Progression de carrière
2025/2026
ZAG
LAR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
124
Minutes
Dinamo Zagreb
(5 M)
AEK Larnaca
(3 M)
UEFA Europa League, HNL
+1
2024/2025
ZAG
ZAG
56
Matchs
23
Buts
2
Passes Décisives
4,268
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(36 M)
Dinamo Zagreb
(20 M)
HNL, Cup
2023/2024
ZAG
32
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,115
Minutes
Cup, HNL
2022/2023
BEL
COP
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
NK Slaven Belupo
(30 M)
FC Copenhagen
(0 M)
UEFA Champions League, HNL
+2
2021/2022
LJU
RIJ
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
765
Minutes
Olimpija Ljubljana
(15 M)
HNK Rijeka
(4 M)
Cup, 1. SNL
+1
2020/2021
RIJ
COP
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
977
Minutes
HNK Rijeka
(18 M)
FC Copenhagen
(12 M)
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+3
2019/2020
COP
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
276
Minutes
UEFA Europa League, Superliga
+1
2018/2019
OSI
COP
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,275
Minutes
NK Osijek
(15 M)
FC Copenhagen
(2 M)
Superliga, UEFA Europa League
+2
2017/2018
OSI
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,039
Minutes
UEFA Europa League, HNL
2016/2017
LIE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
347
Minutes
2. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAG
Dinamo Zagreb
(5)
LAR
AEK Larnaca
(3)
|
8 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(36)
ZAG
Dinamo Zagreb
(20)
|
56 | 23 | 2 | 4,268 | 0.49 | 3 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 8 | 5 | 2,115 | 0.34 | 7 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
(30)
COP
FC Copenhagen
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(15)
RIJ
HNK Rijeka
(4)
|
19 | 1 | 0 | 765 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
(18)
COP
FC Copenhagen
(12)
|
30 | 1 | 0 | 977 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
14 | 0 | 1 | 276 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(15)
COP
FC Copenhagen
(2)
|
17 | 2 | 0 | 1,275 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
36 | 1 | 0 | 2,039 | 0.04 | 10 |
| 2016/2017 |
LIE
FC Liefering
|
10 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 0 |
252
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Mudražija
10 Saisons37
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dinamo Zagreb, AEK Larnaca
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.3
Note
124 Minutes
16 Min/Match
24
2024/2025
NK Lokomotiva Zagreb, Dinamo Zagreb
23
Buts
2
Passes Décisives
56
Matchs
7.2
Note
4,268 Minutes
76 Min/Match
0.41 Buts/Match
23
2023/2024
NK Lokomotiva Zagreb
8
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,115 Minutes
66 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
FC Copenhagen, NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,213 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
HNK Rijeka, Olimpija Ljubljana
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
765 Minutes
40 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
FC Copenhagen, HNK Rijeka
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
977 Minutes
33 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
FC Copenhagen
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
276 Minutes
20 Min/Match
18
2018/2019
FC Copenhagen, NK Osijek
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,275 Minutes
75 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
NK Osijek
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,039 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
FC Liefering
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
347 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
252
Apparitions
37
Buts
8
Passes Décisives
9
Équipes
14,399
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Dinamo Zagreb
LAR
AEK Larnaca
|
UEFA Europa League
HNL
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 124 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
|
HNL
Cup
|
56 | 23 | 2 | 4,268 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Cup
HNL
|
32 | 8 | 5 | 2,115 |
| 2022/2023 |
COP
FC Copenhagen
BEL
NK Slaven Belupo
|
UEFA Champions League
HNL
Cup
Superliga
|
30 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Cup
1. SNL
HNL
|
19 | 1 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
RIJ
HNK Rijeka
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Cup
Superliga
HNL
|
30 | 1 | 0 | 977 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
|
UEFA Europa League
Superliga
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 1 | 276 |
| 2018/2019 |
COP
FC Copenhagen
OSI
NK Osijek
|
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
17 | 2 | 0 | 1,275 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
|
36 | 1 | 0 | 2,039 |
| 2016/2017 |
LIE
FC Liefering
|
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 347 |
2025/2026
ZAG
Dinamo Zagreb
LAR
AEK Larnaca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
1. Division
2024/2025
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
23
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
Cup
2023/2024
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
Cup
HNL
2022/2023
COP
FC Copenhagen
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
HNL
Cup
Superliga
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
HNL
2020/2021
COP
FC Copenhagen
RIJ
HNK Rijeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Cup
Superliga
HNL
2019/2020
COP
FC Copenhagen
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
UEFA Champions League
2018/2019
COP
FC Copenhagen
OSI
NK Osijek
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
2017/2018
OSI
NK Osijek
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga