Progression de carrière
2025/2026
AC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
171
Minutes
Segunda División
2024/2025
AC
SA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
Academia Cantolao
(6 M)
Santos
(6 M)
Segunda División
2023/2024
HUA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
Segunda División
2022/2023
INT
36
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
2,144
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
INT
22
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,182
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2020/2021
INT
26
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
1,672
Minutes
Primera División
2019/2020
INT
24
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,137
Minutes
Primera División
2018/2019
INT
39
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
2,979
Minutes
Primera División
2017/2018
CU
COM
36
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
1,953
Minutes
Cusco
(23 M)
Comerciantes Unidos
(13 M)
Primera División
2016/2017
COM
37
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,686
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AC
Academia Cantolao
|
5 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AC
Academia Cantolao
(6)
SA
Santos
(6)
|
12 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HUA
Union Huaral
|
24 | 1 | 0 | 2,124 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
INT
Ayacucho FC
|
36 | 3 | 4 | 2,144 | 0.13 | 9 |
| 2021/2022 |
INT
Ayacucho FC
|
22 | 1 | 3 | 1,182 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
INT
Ayacucho FC
|
26 | 0 | 5 | 1,672 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
INT
Ayacucho FC
|
24 | 0 | 4 | 1,137 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
INT
Ayacucho FC
|
39 | 3 | 5 | 2,979 | 0.09 | 6 |
| 2017/2018 |
CU
Cusco
(23)
COM
Comerciantes Unidos
(13)
|
36 | 4 | 6 | 1,953 | 0.18 | 3 |
| 2016/2017 |
COM
Comerciantes Unidos
|
37 | 7 | 0 | 2,686 | 0.23 | 5 |
261
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
27
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
34
Min/Match
171 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - R. Ardiles
10 Saisons19
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
27
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Academia Cantolao
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
171 Minutes
34 Min/Match
24
2024/2025
Academia Cantolao, Santos
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
710 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Union Huaral
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Ayacucho FC
3
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,144 Minutes
60 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Ayacucho FC
1
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
7.5
Note
1,182 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Ayacucho FC
0
Buts
5
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
1,672 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Ayacucho FC
0
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,137 Minutes
47 Min/Match
18
2018/2019
Ayacucho FC
3
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
2,979 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Comerciantes Unidos, Cusco
4
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
7.4
Note
1,953 Minutes
54 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Comerciantes Unidos
7
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,686 Minutes
73 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
261
Apparitions
19
Buts
27
Passes Décisives
6
Équipes
16,758
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AC
Academia Cantolao
|
Segunda División
|
5 | 0 | 0 | 171 |
| 2024/2025 |
AC
Academia Cantolao
SA
Santos
|
Segunda División
|
12 | 0 | 0 | 710 |
| 2023/2024 |
HUA
Union Huaral
|
Segunda División
|
24 | 1 | 0 | 2,124 |
| 2022/2023 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
36 | 3 | 4 | 2,144 |
| 2021/2022 |
INT
Ayacucho FC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
22 | 1 | 3 | 1,182 |
| 2020/2021 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
|
26 | 0 | 5 | 1,672 |
| 2019/2020 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
|
24 | 0 | 4 | 1,137 |
| 2018/2019 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
|
39 | 3 | 5 | 2,979 |
| 2017/2018 |
COM
Comerciantes Unidos
CU
Cusco
|
Primera División
|
36 | 4 | 6 | 1,953 |
| 2016/2017 |
COM
Comerciantes Unidos
|
Primera División
|
37 | 7 | 0 | 2,686 |
2025/2026
AC
Academia Cantolao
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
AC
Academia Cantolao
SA
Santos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
HUA
Union Huaral
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
INT
Ayacucho FC
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
INT
Ayacucho FC
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
INT
Ayacucho FC
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2019/2020
INT
Ayacucho FC
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2018/2019
INT
Ayacucho FC
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2017/2018
COM
Comerciantes Unidos
CU
Cusco
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División
2016/2017
COM
Comerciantes Unidos
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División