Progression de carrière
2026/2027
YOR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
723
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
KAN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
2024/2025
KAN
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,345
Minutes
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2023/2024
KAN
SK
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,688
Minutes
Sporting Kansas City
(16 M)
Sporting KC II
(7 M)
MLS Next Pro, US Open Cup
+2
2022/2023
KAN
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
758
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
2021/2022
MAR
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Cup, 1. SNL
2020/2021
KOL
KOL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
Köln II
(26 M)
1. FC Köln
(0 M)
Regionalliga - SudWest, Bundesliga
+1
2019/2020
KU
KOL
+1
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,630
Minutes
Köln U19
(18 M)
Köln II
(1 M)
1. FC Köln
(0 M)
Bundesliga, Third NL - Zapad
+2
2018/2019
KU
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,841
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
108
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
YOR
New York Red Bulls
|
8 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
KAN
Sporting Kansas City
|
20 | 0 | 0 | 1,674 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KAN
Sporting Kansas City
|
28 | 0 | 1 | 2,345 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAN
Sporting Kansas City
(16)
SK
Sporting KC II
(7)
|
23 | 1 | 0 | 1,688 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
KAN
Sporting Kansas City
|
14 | 1 | 0 | 758 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
20 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 2 |
| 2020/2021 |
KOL
Köln II
(26)
KOL
1. FC Köln
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,217 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
(18)
KOL
Köln II
(1)
KOL
1. FC Köln
(0)
|
19 | 5 | 0 | 1,630 | 0.28 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
21 | 2 | 0 | 1,841 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
2 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 1 |
181
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
90
Min/Match
723 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - R. Voloder
10 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
181
Total d'Apparitions
18.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
New York Red Bulls
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
723 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Sporting Kansas City
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,674 Minutes
84 Min/Match
24
2024/2025
Sporting Kansas City
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,345 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Sporting KC II, Sporting Kansas City
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,688 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Sporting Kansas City
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
758 Minutes
54 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Maribor
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Köln II, 1. FC Köln
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,217 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
1. FC Köln, Köln U19
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,630 Minutes
86 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Köln U19
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,841 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Köln U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
108 Minutes
54 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
181
Apparitions
12
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
14,784
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
YOR
New York Red Bulls
|
Major League Soccer
|
8 | 0 | 0 | 723 |
| 2025/2026 |
KAN
Sporting Kansas City
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
|
20 | 0 | 0 | 1,674 |
| 2024/2025 |
KAN
Sporting Kansas City
|
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
|
28 | 0 | 1 | 2,345 |
| 2023/2024 |
SK
Sporting KC II
KAN
Sporting Kansas City
|
MLS Next Pro
US Open Cup
Major League Soccer
Leagues Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,688 |
| 2022/2023 |
KAN
Sporting Kansas City
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
14 | 1 | 0 | 758 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
Cup
1. SNL
|
20 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2020/2021 |
KOL
Köln II
KOL
1. FC Köln
|
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 1 | 0 | 2,217 |
| 2019/2020 |
KOL
1. FC Köln
KU
Köln U19
KOL
Köln II
|
Bundesliga
Third NL - Zapad
Regionalliga - West
U19 Bundesliga
|
19 | 5 | 0 | 1,630 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 2 | 0 | 1,841 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 108 |
2026/2027
YOR
New York Red Bulls
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
KAN
Sporting Kansas City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
2024/2025
KAN
Sporting Kansas City
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
2023/2024
SK
Sporting KC II
KAN
Sporting Kansas City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
MLS Next Pro
US Open Cup
Major League Soccer
Leagues Cup
2022/2023
KAN
Sporting Kansas City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
2021/2022
MAR
Maribor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2020/2021
KOL
Köln II
KOL
1. FC Köln
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
KOL
1. FC Köln
KU
Köln U19
KOL
Köln II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Third NL - Zapad
Regionalliga - West
U19 Bundesliga
2018/2019
KU
Köln U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
Köln U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga