Progression de carrière
2025/2026
VER
MON
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,523
Minutes
Hellas Verona
(19 M)
Monza
(9 M)
Friendlies Clubs, Serie A
2024/2025
VER
MON
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
348
Minutes
Hellas Verona
(9 M)
Monza
(8 M)
Coppa Italia, Serie A
2023/2024
MON
INT
34
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,458
Minutes
Monza
(34 M)
Inter
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
+1
2022/2023
INT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
Coppa Italia, Serie A
+1
2021/2022
INT
24
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
782
Minutes
UEFA Champions League, Coppa Italia
+1
2020/2021
INT
ITA
36
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,789
Minutes
Inter
(35 M)
Italie
(1 M)
Coppa Italia, UEFA Champions League
+4
2019/2020
INT
35
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,536
Minutes
International Champions Cup, Serie A
+3
2018/2019
INT
ITA
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,679
Minutes
Inter
(24 M)
Italie
(5 M)
UEFA Nations League, Serie A
+4
2017/2018
INT
ITA
+1
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,693
Minutes
Inter
(35 M)
Italy U21
(4 M)
Italie
(2 M)
UEFA U21 Championship, Serie A
+3
2016/2017
INT
ATA
33
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,561
Minutes
Inter
(19 M)
Atalanta
(14 M)
Serie A, Coppa Italia
2015/2016
ATA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
82
Minutes
Serie A
2013/2014
ATA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
2012/2013
ATA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VER
Hellas Verona
(19)
MON
Monza
(9)
|
28 | 1 | 0 | 1,523 | 0.06 | 7 |
| 2024/2025 |
VER
Hellas Verona
(9)
MON
Monza
(8)
|
17 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
(34)
INT
Inter
(0)
|
34 | 1 | 2 | 2,458 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
INT
Inter
|
28 | 0 | 0 | 1,021 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
INT
Inter
|
24 | 2 | 2 | 782 | 0.23 | 3 |
| 2020/2021 |
INT
Inter
(35)
ITA
Italie
(1)
|
36 | 4 | 3 | 1,789 | 0.20 | 5 |
| 2019/2020 |
INT
Inter
|
35 | 4 | 2 | 2,536 | 0.14 | 6 |
| 2018/2019 |
INT
Inter
(24)
ITA
Italie
(5)
|
29 | 6 | 0 | 1,679 | 0.32 | 6 |
| 2017/2018 |
INT
Inter
(35)
ITA
Italy U21
(4)
ITA
Italie
(2)
|
41 | 0 | 0 | 2,693 | 0.00 | 9 |
| 2016/2017 |
INT
Inter
(19)
ATA
Atalanta
(14)
|
33 | 2 | 4 | 2,561 | 0.07 | 7 |
| 2015/2016 |
ATA
Atalanta
|
1 | 0 | 0 | 82 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ATA
Atalanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ATA
Atalanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
306
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
20
Min/Match
176 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(20min)
Chronologie de Carrière - R. Gagliardini
13 Saisons20
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
306
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
8.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Monza, Hellas Verona
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,523 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Monza, Hellas Verona
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
348 Minutes
20 Min/Match
23
2023/2024
Monza, Inter
1
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,458 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Inter
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,021 Minutes
36 Min/Match
21
2021/2022
Inter
2
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
782 Minutes
33 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Inter, Italie
4
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
1,789 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Inter
4
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,536 Minutes
72 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Italie, Inter
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
8.0
Note
1,679 Minutes
58 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Italy U21, Inter
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.8
Note
2,693 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
Inter, Atalanta
2
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,561 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Atalanta
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
82 Minutes
82 Min/Match
13
2013/2014
Atalanta
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Atalanta
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
306
Apparitions
20
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
17,472
Minutes
55
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Monza
VER
Hellas Verona
|
Friendlies Clubs
Serie A
|
28 | 1 | 0 | 1,523 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
VER
Hellas Verona
|
Coppa Italia
Serie A
|
17 | 0 | 0 | 348 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
INT
Inter
|
Serie A
Coppa Italia
Friendlies Clubs
|
34 | 1 | 2 | 2,458 |
| 2022/2023 |
INT
Inter
|
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
|
28 | 0 | 0 | 1,021 |
| 2021/2022 |
INT
Inter
|
UEFA Champions League
Coppa Italia
Serie A
|
24 | 2 | 2 | 782 |
| 2020/2021 |
INT
Inter
ITA
Italie
|
Coppa Italia
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
Serie A
Friendlies
|
36 | 4 | 3 | 1,789 |
| 2019/2020 |
INT
Inter
|
International Champions Cup
Serie A
UEFA Champions League
Coppa Italia
UEFA Europa League
|
35 | 4 | 2 | 2,536 |
| 2018/2019 |
ITA
Italie
INT
Inter
|
UEFA Nations League
Serie A
Coppa Italia
International Champions Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
29 | 6 | 0 | 1,679 |
| 2017/2018 |
ITA
Italy U21
INT
Inter
ITA
Italie
|
UEFA U21 Championship
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
International Champions Cup
|
41 | 0 | 0 | 2,693 |
| 2016/2017 |
INT
Inter
ATA
Atalanta
|
Serie A
Coppa Italia
|
33 | 2 | 4 | 2,561 |
| 2015/2016 |
ATA
Atalanta
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 82 |
| 2013/2014 |
ATA
Atalanta
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
ATA
Atalanta
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MON
Monza
VER
Hellas Verona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Serie A
2024/2025
MON
Monza
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
MON
Monza
INT
Inter
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Coppa Italia
Friendlies Clubs
2022/2023
INT
Inter
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
2021/2022
INT
Inter
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
Coppa Italia
Serie A
2020/2021
INT
Inter
ITA
Italie
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Coppa Italia
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
Serie A
Friendlies
2019/2020
INT
Inter
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
International Champions Cup
Serie A
UEFA Champions League
Coppa Italia
UEFA Europa League
2018/2019
ITA
Italie
INT
Inter
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Serie A
Coppa Italia
International Champions Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
ITA
Italy U21
INT
Inter
ITA
Italie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
International Champions Cup
2016/2017
INT
Inter
ATA
Atalanta
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2015/2016
ATA
Atalanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2013/2014
ATA
Atalanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
ATA
Atalanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A