Progression de carrière
2024/2025
ES
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
254
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
ES
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,789
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AC
VU
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
AD Ceuta FC
(24 M)
Valley United
(1 M)
Copa del Rey, US Open Cup
+1
2021/2022
ALG
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,604
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
ALG
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,321
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2016/2017
HYE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
643
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ES
Estepona
|
7 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
33 | 2 | 0 | 2,789 | 0.06 | 8 |
| 2022/2023 |
AC
AD Ceuta FC
(24)
VU
Valley United
(1)
|
25 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
19 | 0 | 0 | 1,604 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
ALG
Algeciras
|
26 | 1 | 0 | 2,321 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
9 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 1 |
119
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - R. Lafarge
6 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
5.3
Note Maximale
5.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Estepona
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
254 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Estepona
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,789 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
AD Ceuta FC, Valley United
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
5.3
Note
1,980 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Algeciras
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,604 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Algeciras
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,321 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Hyères
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
643 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
119
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,591
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
7 | 0 | 0 | 254 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,789 |
| 2022/2023 |
AC
AD Ceuta FC
VU
Valley United
|
Copa del Rey
US Open Cup
Primera División RFEF - Play Offs
|
25 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
19 | 0 | 0 | 1,604 |
| 2020/2021 |
ALG
Algeciras
|
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 2,321 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 643 |
2024/2025
ES
Estepona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
ES
Estepona
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AC
AD Ceuta FC
VU
Valley United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
US Open Cup
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
Algeciras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
ALG
Algeciras
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2016/2017
HYE
Hyères
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D