Progression de carrière
2026/2027
BER
19
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,237
Minutes
Paulista - A1, Copa Do Brasil
+1
2025/2026
BER
SAN
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
São Bernardo
(12 M)
Santos
(0 M)
Paulista - A1, Serie C
2024/2025
SAN
MI
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,566
Minutes
Santos
(21 M)
Mirassol
(10 M)
Paulista - A1, Serie B
2023/2024
MI
GRE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
137
Minutes
Mirassol
(5 M)
Gremio
(0 M)
Copa Do Brasil, Serie A
+2
2022/2023
GRE
MI
36
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,838
Minutes
Gremio
(23 M)
Mirassol
(13 M)
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+1
2021/2022
BOT
BS
38
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,269
Minutes
Botafogo SP
(28 M)
Botafogo SP B
(10 M)
Copa Paulista, Paulista - A1
+1
2020/2021
GEB
MAR
40
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,588
Minutes
Brasil DE Pelotas
(30 M)
Marcílio Dias
(10 M)
Serie B, Catarinense - 1
+1
2018/2019
CUI
ITU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Cuiaba
(1 M)
Ituano
(0 M)
Copa Do Brasil
2017/2018
MOG
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
BER
São Bernardo
|
19 | 2 | 1 | 1,237 | 0.15 | 4 |
| 2025/2026 |
BER
São Bernardo
(12)
SAN
Santos
(0)
|
12 | 2 | 0 | 846 | 0.21 | 4 |
| 2024/2025 |
SAN
Santos
(21)
MI
Mirassol
(10)
|
31 | 2 | 2 | 1,566 | 0.11 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
MI
Mirassol
(5)
GRE
Gremio
(0)
|
5 | 0 | 0 | 137 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GRE
Gremio
(23)
MI
Mirassol
(13)
|
36 | 1 | 4 | 2,838 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
BOT
Botafogo SP
(28)
BS
Botafogo SP B
(10)
|
38 | 3 | 1 | 3,269 | 0.08 | 11 |
| 2020/2021 |
GEB
Brasil DE Pelotas
(30)
MAR
Marcílio Dias
(10)
|
40 | 2 | 2 | 2,588 | 0.07 | 7 |
| 2018/2019 |
CUI
Cuiaba
(1)
ITU
Ituano
(0)
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MOG
Mogi Mirim
|
16 | 2 | 0 | 1,440 | 0.13 | 4 |
198
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
136 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - Rodrigo Ferreira
9 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
São Bernardo
2
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,237 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
25
2025/2026
Santos, São Bernardo
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.1
Note
846 Minutes
71 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Mirassol, Santos
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
1,566 Minutes
51 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Gremio, Mirassol
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
137 Minutes
27 Min/Match
22
2022/2023
Mirassol, Gremio
1
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,838 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Botafogo SP B, Botafogo SP
3
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,269 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Brasil DE Pelotas, Marcílio Dias
2
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,588 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Ituano, Cuiaba
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
17
2017/2018
Mogi Mirim
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
198
Apparitions
14
Buts
10
Passes Décisives
11
Équipes
13,965
Minutes
41
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BER
São Bernardo
|
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
|
19 | 2 | 1 | 1,237 |
| 2025/2026 |
SAN
Santos
BER
São Bernardo
|
Paulista - A1
Serie C
|
12 | 2 | 0 | 846 |
| 2024/2025 |
MI
Mirassol
SAN
Santos
|
Paulista - A1
Serie B
|
31 | 2 | 2 | 1,566 |
| 2023/2024 |
GRE
Gremio
MI
Mirassol
|
Copa Do Brasil
Serie A
Gaúcho - 1
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 137 |
| 2022/2023 |
MI
Mirassol
GRE
Gremio
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
|
36 | 1 | 4 | 2,838 |
| 2021/2022 |
BS
Botafogo SP B
BOT
Botafogo SP
|
Copa Paulista
Paulista - A1
Serie C
|
38 | 3 | 1 | 3,269 |
| 2020/2021 |
GEB
Brasil DE Pelotas
MAR
Marcílio Dias
|
Serie B
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
|
40 | 2 | 2 | 2,588 |
| 2018/2019 |
ITU
Ituano
CUI
Cuiaba
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2017/2018 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie C
|
16 | 2 | 0 | 1,440 |
2026/2027
BER
São Bernardo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
SAN
Santos
BER
São Bernardo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2024/2025
MI
Mirassol
SAN
Santos
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Paulista - A1
Serie B
2023/2024
GRE
Gremio
MI
Mirassol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
Gaúcho - 1
Serie B
2022/2023
MI
Mirassol
GRE
Gremio
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie B
2021/2022
BS
Botafogo SP B
BOT
Botafogo SP
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Paulista
Paulista - A1
Serie C
2020/2021
GEB
Brasil DE Pelotas
MAR
Marcílio Dias
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
2018/2019
ITU
Ituano
CUI
Cuiaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2017/2018
MOG
Mogi Mirim
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C