Progression de carrière
2026/2027
COM
PER
19
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,401
Minutes
Comerciantes Unidos
(17 M)
Pérou
(2 M)
Friendlies, Primera División
2025/2026
AG
PER
30
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,847
Minutes
Atletico Grau
(29 M)
Pérou
(1 M)
Friendlies, Primera División
+1
2024/2025
VOZ
AG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FK Vozdovac
(0 M)
Atletico Grau
(0 M)
Prva Liga, Primera División
2023/2024
VOZ
NU
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
738
Minutes
FK Vozdovac
(18 M)
Newcastle United U21
(0 M)
Premier League 2 Division One, Cup
+3
2022/2023
UNI
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
736
Minutes
Primera División
2021/2022
DON
13
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
795
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
MUN
NU
14
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,080
Minutes
Deportivo Municipal
(13 M)
Newcastle United U21
(1 M)
Primera División, EFL Trophy
2019/2020
MUN
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
796
Minutes
Primera División
2018/2019
MUN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
65
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COM
Comerciantes Unidos
(17)
PER
Pérou
(2)
|
19 | 2 | 3 | 1,401 | 0.13 | 2 |
| 2025/2026 |
AG
Atletico Grau
(29)
PER
Pérou
(1)
|
30 | 3 | 3 | 1,847 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
VOZ
FK Vozdovac
(0)
AG
Atletico Grau
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VOZ
FK Vozdovac
(18)
NU
Newcastle United U21
(0)
|
18 | 2 | 0 | 738 | 0.24 | 1 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
|
22 | 1 | 1 | 736 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
|
13 | 2 | 2 | 795 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
(13)
NU
Newcastle United U21
(1)
|
14 | 3 | 2 | 1,080 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
MUN
Deportivo Municipal
|
13 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
MUN
Deportivo Municipal
|
1 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
130
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
3
Min/Match
5 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(3min)
Chronologie de Carrière - Rodrigo Gary Vilca Betetta
9 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pérou, Comerciantes Unidos
2
Buts
3
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,401 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
25
2025/2026
Pérou, Atletico Grau
3
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
1,847 Minutes
62 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
FK Vozdovac, Atletico Grau
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Newcastle United U21, FK Vozdovac
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
738 Minutes
41 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Universitario
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
736 Minutes
33 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Doncaster
2
Buts
2
Passes Décisives
13
Matchs
7.4
Note
795 Minutes
61 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Deportivo Municipal, Newcastle United U21
3
Buts
2
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
1,080 Minutes
77 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Deportivo Municipal
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
796 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
65 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
130
Apparitions
14
Buts
11
Passes Décisives
8
Équipes
7,458
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PER
Pérou
COM
Comerciantes Unidos
|
Friendlies
Primera División
|
19 | 2 | 3 | 1,401 |
| 2025/2026 |
PER
Pérou
AG
Atletico Grau
|
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
30 | 3 | 3 | 1,847 |
| 2024/2025 |
VOZ
FK Vozdovac
AG
Atletico Grau
|
Prva Liga
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NU
Newcastle United U21
VOZ
FK Vozdovac
|
Premier League 2 Division One
Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
Super Liga
|
18 | 2 | 0 | 738 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
|
Primera División
|
22 | 1 | 1 | 736 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
13 | 2 | 2 | 795 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
NU
Newcastle United U21
|
Primera División
EFL Trophy
|
14 | 3 | 2 | 1,080 |
| 2019/2020 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
13 | 1 | 0 | 796 |
| 2018/2019 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 65 |
2026/2027
PER
Pérou
COM
Comerciantes Unidos
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
Primera División
2025/2026
PER
Pérou
AG
Atletico Grau
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
VOZ
FK Vozdovac
AG
Atletico Grau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
Primera División
2023/2024
NU
Newcastle United U21
VOZ
FK Vozdovac
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League 2 Division One
Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
Super Liga
2022/2023
UNI
Universitario
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
DON
Doncaster
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
MUN
Deportivo Municipal
NU
Newcastle United U21
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
EFL Trophy
2019/2020
MUN
Deportivo Municipal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División