Progression de carrière
2026/2027
LOSC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
2025/2026
LOSC
29
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,158
Minutes
UEFA Europa League, Ligue 1
+1
2024/2025
BET
NIC
48
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,901
Minutes
Real Betis
(48 M)
Nice
(0 M)
La Liga, Copa del Rey
+3
2023/2024
NIC
SOU
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
502
Minutes
Nice
(21 M)
Southampton
(1 M)
Championship, League Cup
+2
2022/2023
SOU
36
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,349
Minutes
Premier League, League Cup
+1
2021/2022
SOU
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,925
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2020/2021
BRE
37
Matchs
3
Buts
7
Passes Décisives
3,153
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2019/2020
BRE
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,060
Minutes
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2018/2019
PAR
NIC
34
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
3,090
Minutes
Paris FC
(34 M)
Nice
(0 M)
Ligue 2, Ligue 1
+1
2017/2018
NIC
NIC
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,736
Minutes
Nice II
(21 M)
Nice
(3 M)
UEFA Europa League, Coupe de France
+2
2016/2017
NIC
NIC
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,089
Minutes
Nice II
(26 M)
Nice
(1 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2015/2016
NIC
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
658
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
NIC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
269
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
LOSC
Lille
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LOSC
Lille
|
29 | 2 | 3 | 2,158 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
BET
Real Betis
(48)
NIC
Nice
(0)
|
48 | 2 | 2 | 2,901 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2023/2024 |
NIC
Nice
(21)
SOU
Southampton
(1)
|
22 | 0 | 1 | 502 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SOU
Southampton
|
36 | 4 | 2 | 2,349 | 0.15 | 5 |
| 2021/2022 |
SOU
Southampton
|
23 | 1 | 1 | 1,925 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
37 | 3 | 7 | 3,153 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
24 | 0 | 0 | 2,060 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
PAR
Paris FC
(34)
NIC
Nice
(0)
|
34 | 5 | 1 | 3,090 | 0.15 | 4 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
(21)
NIC
Nice
(3)
|
24 | 1 | 0 | 1,736 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
(26)
NIC
Nice
(1)
|
27 | 5 | 0 | 2,089 | 0.22 | 2 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
13 | 3 | 0 | 658 | 0.41 | 1 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
5 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 0 |
322
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Perraud
13 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
322
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Lille
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Lille
2
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,158 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Real Betis, Nice
2
Buts
2
Passes Décisives
48
Matchs
6.9
Note
2,901 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Southampton, Nice
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
502 Minutes
23 Min/Match
22
2022/2023
Southampton
4
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.4
Note
2,349 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Southampton
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
1,925 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Stade Brestois 29
3
Buts
7
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,153 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
2,060 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Paris FC, Nice
5
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
3,090 Minutes
91 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Nice, Nice II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,736 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Nice II, Nice
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
2,089 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Nice II
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
658 Minutes
51 Min/Match
0.23 Buts/Match
14
2014/2015
Nice II
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
269 Minutes
54 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
322
Apparitions
26
Buts
17
Passes Décisives
7
Équipes
22,890
Minutes
44
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LOSC
Lille
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
LOSC
Lille
|
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
|
29 | 2 | 3 | 2,158 |
| 2024/2025 |
BET
Real Betis
NIC
Nice
|
La Liga
Copa del Rey
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
48 | 2 | 2 | 2,901 |
| 2023/2024 |
SOU
Southampton
NIC
Nice
|
Championship
League Cup
Coupe de France
Ligue 1
|
22 | 0 | 1 | 502 |
| 2022/2023 |
SOU
Southampton
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
36 | 4 | 2 | 2,349 |
| 2021/2022 |
SOU
Southampton
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
23 | 1 | 1 | 1,925 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 1
Coupe de France
|
37 | 3 | 7 | 3,153 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
24 | 0 | 0 | 2,060 |
| 2018/2019 |
PAR
Paris FC
NIC
Nice
|
Ligue 2
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 5 | 1 | 3,090 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
UEFA Europa League
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,736 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
NIC
Nice
|
National 2 - Group D
Coupe de France
UEFA Europa League
|
27 | 5 | 0 | 2,089 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
13 | 3 | 0 | 658 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 269 |
2026/2027
LOSC
Lille
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2025/2026
LOSC
Lille
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
BET
Real Betis
NIC
Nice
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Copa del Rey
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2023/2024
SOU
Southampton
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
League Cup
Coupe de France
Ligue 1
2022/2023
SOU
Southampton
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
League Cup
FA Cup
2021/2022
SOU
Southampton
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Premier League
2020/2021
BRE
Stade Brestois 29
Buts
3
Passes Décisives
7
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2019/2020
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2018/2019
PAR
Paris FC
NIC
Nice
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Ligue 1
Coupe de France
2017/2018
NIC
Nice
NIC
Nice II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 1
2016/2017
NIC
Nice II
NIC
Nice
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
UEFA Europa League
2015/2016
NIC
Nice II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
NIC
Nice II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D