Progression de carrière
2020/2021
STE
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,257
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
SHR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
League Cup, League One
+1
2018/2019
CRA
SHR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,219
Minutes
Crawley Town
(13 M)
Shrewsbury
(5 M)
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
BRA
42
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
3,585
Minutes
League One, FA Cup
+2
2016/2017
BRA
49
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,369
Minutes
League Cup, League One
+1
2015/2016
COV
46
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,878
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2014/2015
LEY
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,554
Minutes
League Cup, League One
2013/2014
LEY
46
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,977
Minutes
FA Cup, League One
+1
2012/2013
LEY
GIL
+1
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,028
Minutes
Leyton Orient
(15 M)
Gillingham
(11 M)
Brighton
(0 M)
League One, League Two
+2
2011/2012
BRI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
STE
Stevenage
|
24 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
(13)
SHR
Shrewsbury
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
42 | 5 | 1 | 3,585 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
|
49 | 2 | 0 | 4,369 | 0.04 | 12 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
46 | 4 | 0 | 3,878 | 0.09 | 12 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
30 | 4 | 0 | 2,554 | 0.14 | 8 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
|
46 | 0 | 0 | 3,977 | 0.00 | 11 |
| 2012/2013 |
LEY
Leyton Orient
(15)
GIL
Gillingham
(11)
BRI
Brighton
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,028 | 0.09 | 5 |
| 2011/2012 |
BRI
Brighton
|
20 | 1 | 0 | 1,382 | 0.07 | 4 / 1 |
303
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
23
Min/Match
46 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - Romain Vincelot
10 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
303
Total d'Apparitions
30.3 Par Saison
8.0
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Stevenage
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,257 Minutes
52 Min/Match
19
2019/2020
Shrewsbury
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.0
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Shrewsbury, Crawley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
1,219 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
Bradford
5
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
8.0
Note
3,585 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Bradford
2
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.1
Note
4,369 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Coventry
4
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,878 Minutes
84 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Leyton Orient
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,554 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Leyton Orient
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,977 Minutes
86 Min/Match
12
2012/2013
Leyton Orient, Gillingham
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,028 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Brighton
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,382 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
303
Apparitions
18
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
24,429
Minutes
71
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
STE
Stevenage
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
24 | 0 | 0 | 1,257 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
League Cup
League One
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SHR
Shrewsbury
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Cup
League One
League Two
|
18 | 0 | 0 | 1,219 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
League One
FA Cup
League Cup
Jupiler Pro League
|
42 | 5 | 1 | 3,585 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
|
League Cup
League One
FA Cup
|
49 | 2 | 0 | 4,369 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
League Cup
FA Cup
League One
|
46 | 4 | 0 | 3,878 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
League One
|
30 | 4 | 0 | 2,554 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
League One
League Cup
|
46 | 0 | 0 | 3,977 |
| 2012/2013 |
LEY
Leyton Orient
GIL
Gillingham
BRI
Brighton
|
League One
League Two
FA Cup
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,028 |
| 2011/2012 |
BRI
Brighton
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
20 | 1 | 0 | 1,382 |
2020/2021
STE
Stevenage
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
SHR
Shrewsbury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2018/2019
SHR
Shrewsbury
CRA
Crawley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League One
League Two
2017/2018
BRA
Bradford
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
Jupiler Pro League
2016/2017
BRA
Bradford
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
COV
Coventry
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
2014/2015
LEY
Leyton Orient
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
2013/2014
LEY
Leyton Orient
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
League Cup
2012/2013
LEY
Leyton Orient
GIL
Gillingham
BRI
Brighton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Two
FA Cup
League Cup
2011/2012
BRI
Brighton
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship