Progression de carrière
2024/2025
PN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
III Liga - Group 1
2023/2024
PA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
975
Minutes
Cup, A Lyga
+1
2022/2023
VR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Premier League
2021/2022
VR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,543
Minutes
Premier League, Cup
2020/2021
VR
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,962
Minutes
Cup, Persha Liga
2019/2020
KRA
AI
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,634
Minutes
Avanhard
(16 M)
Avanhard II
(6 M)
Persha Liga, Druha Liga - Group B
+1
2018/2019
KRA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
973
Minutes
Premier League, Cup
+1
2017/2018
KRA
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
Persha Liga
2016/2017
KRA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,762
Minutes
Persha Liga, Cup
2015/2016
KRA
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,472
Minutes
Persha Liga, Cup
2014/2015
DON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2013/2014
DON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2012/2013
DON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2011/2012
STA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PN
Podhale Nowy Targ
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PA
Panevėžys
|
27 | 0 | 0 | 975 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
18 | 0 | 0 | 1,543 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
22 | 2 | 0 | 1,962 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
KRA
Avanhard
(16)
AI
Avanhard II
(6)
|
22 | 3 | 0 | 1,634 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
KRA
Avanhard
|
12 | 0 | 0 | 973 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
KRA
Avanhard
|
23 | 1 | 0 | 1,887 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
KRA
Avanhard
|
21 | 2 | 0 | 1,762 | 0.10 | 4 |
| 2015/2016 |
KRA
Avanhard
|
29 | 2 | 0 | 2,472 | 0.07 | 10 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DON
Metalurh Donetsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
STA
Stal Alchevsk
|
12 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 1 |
197
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Miroshnyk
14 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Podhale Nowy Targ
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Panevėžys
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
975 Minutes
36 Min/Match
22
2022/2023
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,543 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Veres Rivne
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,962 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Avanhard, Avanhard II
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,634 Minutes
74 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Avanhard
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
973 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
Avanhard
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Avanhard
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,762 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Avanhard
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,472 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Metalurh Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Metalurh Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Metalurh Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Stal Alchevsk
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
721 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
197
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,919
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PN
Podhale Nowy Targ
|
III Liga - Group 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PA
Panevėžys
|
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
|
27 | 0 | 0 | 975 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,543 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,962 |
| 2019/2020 |
KRA
Avanhard
AI
Avanhard II
|
Persha Liga
Druha Liga - Group B
Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,634 |
| 2018/2019 |
KRA
Avanhard
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
12 | 0 | 0 | 973 |
| 2017/2018 |
KRA
Avanhard
|
Persha Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,887 |
| 2016/2017 |
KRA
Avanhard
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,762 |
| 2015/2016 |
KRA
Avanhard
|
Persha Liga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,472 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
STA
Stal Alchevsk
|
Persha Liga
|
12 | 0 | 0 | 721 |
2024/2025
PN
Podhale Nowy Targ
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
III Liga - Group 1
2023/2024
PA
Panevėžys
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2019/2020
KRA
Avanhard
AI
Avanhard II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
KRA
Avanhard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Persha Liga
2017/2018
KRA
Avanhard
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2016/2017
KRA
Avanhard
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2015/2016
KRA
Avanhard
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2014/2015
DON
Metalurh Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
DON
Metalurh Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
DON
Metalurh Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2011/2012
STA
Stal Alchevsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga