Progression de carrière
2023/2024
TRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Meistriliiga
2022/2023
TRA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,616
Minutes
Meistriliiga
2021/2022
TRA
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,426
Minutes
Meistriliiga
2020/2021
TRA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,599
Minutes
Meistriliiga
2019/2020
TRA
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,582
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LEV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Meistriliiga, UEFA Europa League
2017/2018
INF
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,060
Minutes
Ettan - Norra, Meistriliiga
+1
2016/2017
TRA
INF
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
Trans Narva
(36 M)
FCI Tallinn
(0 M)
Meistriliiga
2015/2016
TRA
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,884
Minutes
Meistriliiga
2014/2015
TRA
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,003
Minutes
Meistriliiga, Ettan - Norra
2013/2014
TRA
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Meistriliiga
2012/2013
SIL
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,680
Minutes
Meistriliiga
2011/2012
SIL
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,624
Minutes
Ettan - Norra, Meistriliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
TRA
Trans Narva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
26 | 0 | 0 | 1,616 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
27 | 1 | 0 | 2,426 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
20 | 1 | 0 | 1,599 | 0.06 | 8 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
30 | 0 | 0 | 2,582 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
19 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
(36)
INF
FCI Tallinn
(0)
|
36 | 7 | 0 | 3,240 | 0.19 | 2 |
| 2015/2016 |
TRA
Trans Narva
|
33 | 6 | 0 | 2,884 | 0.19 | 6 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
34 | 6 | 0 | 3,003 | 0.18 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
32 | 0 | 0 | 2,680 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
31 | 5 | 0 | 2,624 | 0.17 | 7 / 1 |
321
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Roman Nesterovski
13 Saisons27
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
321
Total d'Apparitions
24.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,616 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
Trans Narva
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,426 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Trans Narva
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,599 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,582 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
17
2017/2018
FCI Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,060 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
FCI Tallinn, Trans Narva
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,240 Minutes
90 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Trans Narva
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,884 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Trans Narva
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,003 Minutes
88 Min/Match
0.18 Buts/Match
13
2013/2014
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Sillamäe Kalev
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,680 Minutes
84 Min/Match
11
2011/2012
Sillamäe Kalev
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,624 Minutes
85 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
321
Apparitions
27
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
26,605
Minutes
55
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
26 | 0 | 0 | 1,616 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
27 | 1 | 0 | 2,426 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
20 | 1 | 0 | 1,599 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
Ettan - Norra
|
30 | 0 | 0 | 2,582 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
Ettan - Norra
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
19 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
36 | 7 | 0 | 3,240 |
| 2015/2016 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
33 | 6 | 0 | 2,884 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
34 | 6 | 0 | 3,003 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2012/2013 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Meistriliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,680 |
| 2011/2012 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Ettan - Norra
Meistriliiga
|
31 | 5 | 0 | 2,624 |
2023/2024
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2022/2023
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2021/2022
TRA
Trans Narva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2020/2021
TRA
Trans Narva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2019/2020
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa League
Ettan - Norra
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA Europa League
2017/2018
INF
FCI Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Meistriliiga
UEFA Champions League
2016/2017
INF
FCI Tallinn
TRA
Trans Narva
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2015/2016
TRA
Trans Narva
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2014/2015
TRA
Trans Narva
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Ettan - Norra
2013/2014
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2012/2013
SIL
Sillamäe Kalev
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2011/2012
SIL
Sillamäe Kalev
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Meistriliiga