Progression de carrière
2026/2027
ATL
VEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
158
Minutes
Atlanta United FC
(2 M)
Venezuela
(0 M)
World Cup - Qualification South America, Major League Soccer
2025/2026
ATL
VEN
+1
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,615
Minutes
Atlanta United FC
(24 M)
Venezuela
(3 M)
Atlanta United II
(1 M)
Friendlies, Leagues Cup
+2
2024/2025
ATL
AU
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,528
Minutes
Atlanta United FC
(21 M)
Atlanta United II
(2 M)
MLS Next Pro, Leagues Cup
+2
2023/2024
ATL
AU
+1
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
Atlanta United FC
(14 M)
Atlanta United II
(1 M)
Venezuela
(1 M)
MLS Next Pro, Major League Soccer
+3
2022/2023
ATL
VEN
28
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,933
Minutes
Atlanta United FC
(15 M)
Venezuela
(13 M)
World Cup - Qualification South America, US Open Cup
+2
2021/2022
ATL
VEN
+1
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
854
Minutes
Atlanta United FC
(13 M)
Venezuela
(4 M)
Atlanta United II
(2 M)
CONCACAF Champions League, Major League Soccer
+2
2020/2021
ABE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
League Cup, Premiership
+1
2019/2020
STA
VEN
+1
41
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
3,116
Minutes
Stabaek
(27 M)
Venezuela
(12 M)
Aberdeen
(2 M)
FA Cup, Copa America
+3
2018/2019
STA
VEN
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,841
Minutes
Stabaek
(21 M)
Venezuela
(2 M)
Friendlies, World Cup - Qualification South America
+1
2017/2018
STA
ZAM
+2
25
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,299
Minutes
Stabaek
(9 M)
Zamora FC
(8 M)
Venezuela U20
(7 M)
Venezuela
(1 M)
Primera División, Friendlies
+2
2016/2017
ZAM
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
385
Minutes
Primera División
2015/2016
ZAM
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
285
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ATL
Atlanta United FC
(2)
VEN
Venezuela
(0)
|
2 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
(24)
VEN
Venezuela
(3)
AU
Atlanta United II
(1)
|
28 | 1 | 1 | 1,615 | 0.06 | 6 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
(21)
AU
Atlanta United II
(2)
|
23 | 0 | 1 | 1,528 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
(14)
AU
Atlanta United II
(1)
VEN
Venezuela
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,104 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlanta United FC
(15)
VEN
Venezuela
(13)
|
28 | 1 | 2 | 1,933 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlanta United FC
(13)
VEN
Venezuela
(4)
AU
Atlanta United II
(2)
|
19 | 2 | 0 | 854 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberdeen
|
4 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
(27)
VEN
Venezuela
(12)
ABE
Aberdeen
(2)
|
41 | 0 | 5 | 3,116 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
STA
Stabaek
(21)
VEN
Venezuela
(2)
|
23 | 0 | 1 | 1,841 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
STA
Stabaek
(9)
ZAM
Zamora FC
(8)
VU
Venezuela U20
(7)
VEN
Venezuela
(1)
|
25 | 0 | 2 | 2,299 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
ZAM
Zamora FC
|
5 | 0 | 0 | 385 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
ZAM
Zamora FC
|
4 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 1 |
218
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Hernández
12 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Venezuela, Atlanta United FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.2
Note
158 Minutes
79 Min/Match
25
2025/2026
Venezuela, Atlanta United FC
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,615 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Atlanta United II, Atlanta United FC
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,528 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Atlanta United II, Atlanta United FC
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,104 Minutes
69 Min/Match
22
2022/2023
Venezuela, Atlanta United FC
1
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,933 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Atlanta United FC, Venezuela
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
854 Minutes
45 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Aberdeen
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
149 Minutes
37 Min/Match
19
2019/2020
Aberdeen, Venezuela
+ 1 plus
0
Buts
5
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
3,116 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Venezuela, Stabaek
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.7
Note
1,841 Minutes
80 Min/Match
17
2017/2018
Zamora FC, Venezuela
+ 2 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,299 Minutes
92 Min/Match
16
2016/2017
Zamora FC
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
385 Minutes
77 Min/Match
15
2015/2016
Zamora FC
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
285 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
218
Apparitions
4
Buts
12
Passes Décisives
7
Équipes
15,267
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
|
World Cup - Qualification South America
Major League Soccer
|
2 | 0 | 0 | 158 |
| 2025/2026 |
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
AU
Atlanta United II
|
Friendlies
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
28 | 1 | 1 | 1,615 |
| 2024/2025 |
AU
Atlanta United II
ATL
Atlanta United FC
|
MLS Next Pro
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
|
23 | 0 | 1 | 1,528 |
| 2023/2024 |
AU
Atlanta United II
ATL
Atlanta United FC
VEN
Venezuela
|
MLS Next Pro
Major League Soccer
Friendlies
US Open Cup
Leagues Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,104 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
|
World Cup - Qualification South America
US Open Cup
Major League Soccer
Friendlies
|
28 | 1 | 2 | 1,933 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlanta United FC
VEN
Venezuela
AU
Atlanta United II
|
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
Copa America
USL Championship
|
19 | 2 | 0 | 854 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberdeen
|
League Cup
Premiership
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 149 |
| 2019/2020 |
ABE
Aberdeen
VEN
Venezuela
STA
Stabaek
|
FA Cup
Copa America
Friendlies
Eliteserien
Premiership
|
41 | 0 | 5 | 3,116 |
| 2018/2019 |
VEN
Venezuela
STA
Stabaek
|
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Eliteserien
|
23 | 0 | 1 | 1,841 |
| 2017/2018 |
ZAM
Zamora FC
VEN
Venezuela
VU
Venezuela U20
STA
Stabaek
|
Primera División
Friendlies
World Cup - U20
Eliteserien
|
25 | 0 | 2 | 2,299 |
| 2016/2017 |
ZAM
Zamora FC
|
Primera División
|
5 | 0 | 0 | 385 |
| 2015/2016 |
ZAM
Zamora FC
|
Primera División
|
4 | 0 | 0 | 285 |
2026/2027
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
Major League Soccer
2025/2026
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
AU
Atlanta United II
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
2024/2025
AU
Atlanta United II
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
MLS Next Pro
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
2023/2024
AU
Atlanta United II
ATL
Atlanta United FC
VEN
Venezuela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
MLS Next Pro
Major League Soccer
Friendlies
US Open Cup
Leagues Cup
2022/2023
VEN
Venezuela
ATL
Atlanta United FC
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
World Cup - Qualification South America
US Open Cup
Major League Soccer
Friendlies
2021/2022
ATL
Atlanta United FC
VEN
Venezuela
AU
Atlanta United II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
Copa America
USL Championship
2020/2021
ABE
Aberdeen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
UEFA Europa League
2019/2020
ABE
Aberdeen
VEN
Venezuela
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
Copa America
Friendlies
Eliteserien
Premiership
2018/2019
VEN
Venezuela
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Eliteserien
2017/2018
ZAM
Zamora FC
VEN
Venezuela
VU
Venezuela U20
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Friendlies
World Cup - U20
Eliteserien
2016/2017
ZAM
Zamora FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2015/2016
ZAM
Zamora FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División