Progression de carrière
2025/2026
AO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
Goiano - 1
2024/2025
MO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
604
Minutes
Goiano - 1, Coppa Italia Primavera
2023/2024
MO
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
929
Minutes
Goiano - 1
2022/2023
MO
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,044
Minutes
Goiano - 1
2021/2022
BOT
8
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
282
Minutes
Copa do Nordeste, Paraibano
+1
2020/2021
ANA
APA
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,078
Minutes
Anápolis
(10 M)
Aparecidense
(9 M)
Serie D, Goiano - 1
2018/2019
LEI
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2016/2017
MAD
NAC
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
759
Minutes
U. Madeira
(13 M)
Nacional
(5 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
+1
2015/2016
FER
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
816
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AO
ABECAT Ouvidorense
|
3 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MO
Morrinhos
|
11 | 0 | 0 | 604 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
MO
Morrinhos
|
11 | 2 | 0 | 929 | 0.19 | 0 |
| 2022/2023 |
MO
Morrinhos
|
12 | 2 | 0 | 1,044 | 0.17 | 2 |
| 2021/2022 |
BOT
Botafogo PB
|
8 | 3 | 0 | 282 | 0.96 | 0 |
| 2020/2021 |
ANA
Anápolis
(10)
APA
Aparecidense
(9)
|
19 | 6 | 0 | 1,078 | 0.50 | 2 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
25 | 4 | 0 | 1,572 | 0.23 | 8 |
| 2016/2017 |
MAD
U. Madeira
(13)
NAC
Nacional
(5)
|
18 | 0 | 0 | 759 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
20 | 2 | 0 | 816 | 0.22 | 3 / 1 |
127
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
35
Min/Match
104 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - Roniel
9 Saisons19
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
ABECAT Ouvidorense
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
104 Minutes
35 Min/Match
24
2024/2025
Morrinhos
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
604 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Morrinhos
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
929 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Morrinhos
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,044 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Botafogo PB
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
282 Minutes
35 Min/Match
0.38 Buts/Match
20
2020/2021
Aparecidense, Anápolis
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,078 Minutes
57 Min/Match
0.32 Buts/Match
18
2018/2019
Leixoes
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
63 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Nacional, U. Madeira
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
759 Minutes
42 Min/Match
15
2015/2016
Pacos Ferreira
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
816 Minutes
41 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
127
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
7,188
Minutes
18
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AO
ABECAT Ouvidorense
|
Goiano - 1
|
3 | 0 | 0 | 104 |
| 2024/2025 |
MO
Morrinhos
|
Goiano - 1
Coppa Italia Primavera
|
11 | 0 | 0 | 604 |
| 2023/2024 |
MO
Morrinhos
|
Goiano - 1
|
11 | 2 | 0 | 929 |
| 2022/2023 |
MO
Morrinhos
|
Goiano - 1
|
12 | 2 | 0 | 1,044 |
| 2021/2022 |
BOT
Botafogo PB
|
Copa do Nordeste
Paraibano
Serie C
|
8 | 3 | 0 | 282 |
| 2020/2021 |
APA
Aparecidense
ANA
Anápolis
|
Serie D
Goiano - 1
|
19 | 6 | 0 | 1,078 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
25 | 4 | 0 | 1,572 |
| 2016/2017 |
NAC
Nacional
MAD
U. Madeira
|
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
18 | 0 | 0 | 759 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
Primeira Liga
|
20 | 2 | 0 | 816 |
2025/2026
AO
ABECAT Ouvidorense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
2024/2025
MO
Morrinhos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Coppa Italia Primavera
2023/2024
MO
Morrinhos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
2022/2023
MO
Morrinhos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
2021/2022
BOT
Botafogo PB
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Paraibano
Serie C
2020/2021
APA
Aparecidense
ANA
Anápolis
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Goiano - 1
2018/2019
LEI
Leixoes
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2016/2017
NAC
Nacional
MAD
U. Madeira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2015/2016
FER
Pacos Ferreira
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga