Progression de carrière
2025/2026
VR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
257
Minutes
Premier League
2024/2025
OB
23
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,209
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
OB
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
Cup, Premier League
2022/2023
KAR
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,194
Minutes
Persha Liga
2020/2021
PO
CH
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
Polessya
(7 M)
Cherkashchyna-Akademiya
(1 M)
Cup, Persha Liga
2019/2020
KR
CH
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,783
Minutes
Kremin'
(19 M)
Cherkashchyna-Akademiya
(10 M)
Cup, Persha Liga
2018/2019
PO
SUM
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
644
Minutes
Polessya
(6 M)
Sumy
(4 M)
Persha Liga, Druha Liga
2017/2018
SUM
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
252
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VR
Veres Rivne
|
8 | 0 | 0 | 257 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
23 | 3 | 1 | 1,209 | 0.22 | 4 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
31 | 3 | 0 | 1,575 | 0.17 | 4 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
19 | 6 | 0 | 1,194 | 0.45 | 1 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
(7)
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(1)
|
8 | 0 | 0 | 183 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
(19)
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(10)
|
29 | 3 | 0 | 1,783 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
PO
Polessya
(6)
SUM
Sumy
(4)
|
10 | 1 | 0 | 644 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
|
7 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 0 |
135
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
32
Min/Match
257 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(32min)
Chronologie de Carrière - R. Taranukha
8 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
257 Minutes
32 Min/Match
24
2024/2025
Obolon'-Brovar
3
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,209 Minutes
53 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Obolon'-Brovar
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,575 Minutes
51 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Karpaty
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,194 Minutes
63 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Cherkashchyna-Akademiya, Polessya
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
183 Minutes
23 Min/Match
19
2019/2020
Kremin', Cherkashchyna-Akademiya
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,783 Minutes
61 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Sumy, Polessya
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
644 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Sumy
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
252 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
135
Apparitions
16
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
7,097
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 257 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Premier League
|
23 | 3 | 1 | 1,209 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Premier League
|
31 | 3 | 0 | 1,575 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
19 | 6 | 0 | 1,194 |
| 2020/2021 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
PO
Polessya
|
Cup
Persha Liga
|
8 | 0 | 0 | 183 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 3 | 0 | 1,783 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumy
PO
Polessya
|
Persha Liga
Druha Liga
|
10 | 1 | 0 | 644 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
|
Persha Liga
|
7 | 0 | 0 | 252 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
OB
Obolon'-Brovar
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
OB
Obolon'-Brovar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
KAR
Karpaty
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2020/2021
CH
Cherkashchyna-Akademiya
PO
Polessya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2019/2020
KR
Kremin'
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2018/2019
SUM
Sumy
PO
Polessya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga
2017/2018
SUM
Sumy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga