Progression de carrière
2025/2026
SAB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
61
Minutes
Copa del Rey
2024/2025
SAB
59
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
4,633
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
LAM
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
Cup, A Lyga
+1
2022/2023
LAM
ALB
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,029
Minutes
Lamia
(22 M)
Albacete
(14 M)
Super League 1, Segunda División
+2
2021/2022
ALB
40
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
3,087
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LOG
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
LOG
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,062
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SAB
Sabadell
|
2 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
59 | 9 | 0 | 4,633 | 0.17 | 14 / 2 |
| 2023/2024 |
LAM
Lamia
|
29 | 4 | 0 | 1,726 | 0.21 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
LAM
Lamia
(22)
ALB
Albacete
(14)
|
36 | 6 | 0 | 2,029 | 0.27 | 4 |
| 2021/2022 |
ALB
Albacete
|
40 | 12 | 0 | 3,087 | 0.35 | 6 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
27 | 1 | 0 | 1,137 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
LOG
UD Logroñés
|
28 | 5 | 0 | 2,062 | 0.22 | 7 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
223
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
31
Min/Match
61 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(31min)
Chronologie de Carrière - Rubén Martínez
8 Saisons37
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sabadell
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
61 Minutes
31 Min/Match
24
2024/2025
Sabadell
9
Buts
0
Passes Décisives
59
Matchs
-
Note
4,633 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Lamia
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,726 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Lamia, Albacete
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,029 Minutes
56 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Albacete
12
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,087 Minutes
77 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
UD Logroñés
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,137 Minutes
42 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
UD Logroñés
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,062 Minutes
74 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
UD Logroñés
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
223
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
14,945
Minutes
38
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAB
Sabadell
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 61 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
59 | 9 | 0 | 4,633 |
| 2023/2024 |
LAM
Lamia
|
Cup
A Lyga
Super League 1
|
29 | 4 | 0 | 1,726 |
| 2022/2023 |
LAM
Lamia
ALB
Albacete
|
Super League 1
Segunda División
Cup
Copa del Rey
|
36 | 6 | 0 | 2,029 |
| 2021/2022 |
ALB
Albacete
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
40 | 12 | 0 | 3,087 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
Segunda División
|
27 | 1 | 0 | 1,137 |
| 2019/2020 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
28 | 5 | 0 | 2,062 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2025/2026
SAB
Sabadell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2024/2025
SAB
Sabadell
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
LAM
Lamia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
A Lyga
Super League 1
2022/2023
LAM
Lamia
ALB
Albacete
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Segunda División
Cup
Copa del Rey
2021/2022
ALB
Albacete
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LOG
UD Logroñés
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
LOG
UD Logroñés
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
UD Logroñés
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey