Progression de carrière
2025/2026
PEL
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Gaúcho - 1
2024/2025
MA
RN
+1
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
619
Minutes
Marília
(10 M)
Real Noroeste
(8 M)
Pelotas
(0 M)
Serie D, Gaúcho - 2
+1
2023/2024
YA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
366
Minutes
K3 League
2022/2023
CHU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
190
Minutes
K3 League
2020/2021
OLH
LON
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,006
Minutes
Olhanense
(13 M)
Londrina
(10 M)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Paranaense - 1
+1
2019/2020
PEN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
467
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
VAR
POR
+1
29
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,003
Minutes
Varzim
(15 M)
Portimonense
(9 M)
Mirassol
(5 M)
Serie D, Primeira Liga
+1
2017/2018
MOG
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
181
Minutes
Serie C
2016/2017
MOG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie C
2015/2016
MOG
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
311
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PEL
Pelotas
|
10 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
MA
Marília
(10)
RN
Real Noroeste
(8)
PEL
Pelotas
(0)
|
18 | 1 | 0 | 619 | 0.15 | 1 |
| 2023/2024 |
YA
Yangpyeong
|
6 | 0 | 0 | 366 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CHU
Cheongju
|
6 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
OLH
Olhanense
(13)
LON
Londrina
(10)
|
23 | 2 | 0 | 1,006 | 0.18 | 4 |
| 2019/2020 |
PEN
Penafiel
|
10 | 1 | 0 | 467 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
VAR
Varzim
(15)
POR
Portimonense
(9)
MI
Mirassol
(5)
|
29 | 4 | 1 | 1,003 | 0.36 | 3 |
| 2017/2018 |
MOG
Mogi Mirim
|
4 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MOG
Mogi Mirim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
5 | 0 | 0 | 311 | 0.00 | 0 |
111
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
52
Min/Match
519 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - Ruster
10 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
111
Total d'Apparitions
11.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Pelotas
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
519 Minutes
52 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Real Noroeste, Pelotas
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
619 Minutes
34 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Yangpyeong
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
366 Minutes
61 Min/Match
22
2022/2023
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
190 Minutes
32 Min/Match
20
2020/2021
Olhanense, Londrina
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,006 Minutes
44 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Penafiel
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
467 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Mirassol, Portimonense
+ 1 plus
4
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,003 Minutes
35 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Mogi Mirim
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
181 Minutes
45 Min/Match
16
2016/2017
Mogi Mirim
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Mogi Mirim
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
311 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
111
Apparitions
9
Buts
1
Passes Décisives
12
Équipes
4,662
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PEL
Pelotas
|
Gaúcho - 1
|
10 | 1 | 0 | 519 |
| 2024/2025 |
RN
Real Noroeste
PEL
Pelotas
MA
Marília
|
Serie D
Gaúcho - 2
Paulista - A3
|
18 | 1 | 0 | 619 |
| 2023/2024 |
YA
Yangpyeong
|
K3 League
|
6 | 0 | 0 | 366 |
| 2022/2023 |
CHU
Cheongju
|
K3 League
|
6 | 0 | 0 | 190 |
| 2020/2021 |
OLH
Olhanense
LON
Londrina
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Paranaense - 1
Serie C
|
23 | 2 | 0 | 1,006 |
| 2019/2020 |
PEN
Penafiel
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
10 | 1 | 0 | 467 |
| 2018/2019 |
MI
Mirassol
POR
Portimonense
VAR
Varzim
|
Serie D
Primeira Liga
Segunda Liga
|
29 | 4 | 1 | 1,003 |
| 2017/2018 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie C
|
4 | 0 | 0 | 181 |
| 2016/2017 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 311 |
2025/2026
PEL
Pelotas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
2024/2025
RN
Real Noroeste
PEL
Pelotas
MA
Marília
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Gaúcho - 2
Paulista - A3
2023/2024
YA
Yangpyeong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2022/2023
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2020/2021
OLH
Olhanense
LON
Londrina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Paranaense - 1
Serie C
2019/2020
PEN
Penafiel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
MI
Mirassol
POR
Portimonense
VAR
Varzim
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Serie D
Primeira Liga
Segunda Liga
2017/2018
MOG
Mogi Mirim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2016/2017
MOG
Mogi Mirim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2015/2016
MOG
Mogi Mirim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B