Progression de carrière
2023/2024
BUX
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
640
Minutes
Super League, Cup
2022/2023
BUX
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
161
Minutes
Cup
2021/2022
SAM
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Cup
2019/2020
AND
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,654
Minutes
Super League
2018/2019
NAV
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
861
Minutes
Super League
2017/2018
NAV
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,209
Minutes
Super League
2016/2017
AND
OLI
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,881
Minutes
Andijan
(14 M)
Olmaliq
(13 M)
Super League
2015/2016
NEF
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,475
Minutes
Super League
2014/2015
NEF
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,600
Minutes
Super League
2013/2014
NAV
20
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
Super League, Cupa României
2012/2013
SAM
23
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,948
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BUX
Buxoro
|
11 | 1 | 0 | 640 | 0.14 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxoro
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 1 |
| 2019/2020 |
AND
Andijan
|
23 | 4 | 0 | 1,654 | 0.22 | 4 |
| 2018/2019 |
NAV
Navbahor
|
17 | 3 | 0 | 861 | 0.31 | 2 |
| 2017/2018 |
NAV
Navbahor
|
20 | 6 | 0 | 1,209 | 0.45 | 3 |
| 2016/2017 |
AND
Andijan
(14)
OLI
Olmaliq
(13)
|
27 | 5 | 0 | 1,881 | 0.24 | 3 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
25 | 5 | 0 | 1,475 | 0.31 | 5 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
|
24 | 4 | 0 | 1,600 | 0.23 | 3 |
| 2013/2014 |
NAV
Navbahor
|
20 | 9 | 0 | 1,656 | 0.49 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
23 | 11 | 0 | 1,948 | 0.51 | 4 |
194
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
611 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - R. Ahmedov
11 Saisons49
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Buxoro
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
640 Minutes
58 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Buxoro
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
161 Minutes
54 Min/Match
21
2021/2022
Dinamo Samarqand
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
1.00 Buts/Match
19
2019/2020
Andijan
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,654 Minutes
72 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Navbahor
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
861 Minutes
51 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Navbahor
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,209 Minutes
60 Min/Match
0.30 Buts/Match
16
2016/2017
Andijan, Olmaliq
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,881 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Neftchi
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,475 Minutes
59 Min/Match
0.20 Buts/Match
14
2014/2015
Neftchi
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,600 Minutes
67 Min/Match
0.17 Buts/Match
13
2013/2014
Navbahor
9
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
83 Min/Match
0.45 Buts/Match
12
2012/2013
Dinamo Samarqand
11
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,948 Minutes
85 Min/Match
0.48 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
194
Apparitions
49
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,205
Minutes
28
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BUX
Buxoro
|
Super League
Cup
|
11 | 1 | 0 | 640 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxoro
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2021/2022 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2019/2020 |
AND
Andijan
|
Super League
|
23 | 4 | 0 | 1,654 |
| 2018/2019 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
17 | 3 | 0 | 861 |
| 2017/2018 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
20 | 6 | 0 | 1,209 |
| 2016/2017 |
AND
Andijan
OLI
Olmaliq
|
Super League
|
27 | 5 | 0 | 1,881 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
25 | 5 | 0 | 1,475 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
24 | 4 | 0 | 1,600 |
| 2013/2014 |
NAV
Navbahor
|
Super League
Cupa României
|
20 | 9 | 0 | 1,656 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
|
23 | 11 | 0 | 1,948 |
2023/2024
BUX
Buxoro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
2022/2023
BUX
Buxoro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2021/2022
SAM
Dinamo Samarqand
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
AND
Andijan
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2018/2019
NAV
Navbahor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
NAV
Navbahor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
AND
Andijan
OLI
Olmaliq
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2015/2016
NEF
Neftchi
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2014/2015
NEF
Neftchi
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2013/2014
NAV
Navbahor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cupa României
2012/2013
SAM
Dinamo Samarqand
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Super League