Progression de carrière
2024/2025
MU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Challenge League
2023/2024
MU
VAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Mgarr United
(1 M)
Valletta FC
(0 M)
FA Trophy, Premier League
2022/2023
VAL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
482
Minutes
Premier League, FA Trophy
2021/2022
VAL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,638
Minutes
Premier League, FA Trophy
2020/2021
VAL
MLT
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,048
Minutes
Valletta FC
(16 M)
Malte
(0 M)
Euro Championship, FA Trophy
+3
2019/2020
VAL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,364
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
+1
2018/2019
VAL
MLT
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,915
Minutes
Valletta FC
(26 M)
Malte
(13 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+4
2017/2018
VAL
MLT
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Valletta FC
(28 M)
Malte
(1 M)
Friendlies, Premier League
+1
2016/2017
VAL
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,161
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
2015/2016
VAL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
164
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
VAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
84
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MU
Mgarr United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MU
Mgarr United
(1)
VAL
Valletta FC
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VAL
Valletta FC
|
7 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VAL
Valletta FC
|
22 | 0 | 0 | 1,638 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
VAL
Valletta FC
(16)
MLT
Malte
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,048 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
VAL
Valletta FC
|
17 | 0 | 0 | 1,364 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VAL
Valletta FC
(26)
MLT
Malte
(13)
|
39 | 0 | 0 | 2,915 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
VAL
Valletta FC
(28)
MLT
Malte
(1)
|
29 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
VAL
Valletta FC
|
26 | 0 | 0 | 2,161 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
VAL
Valletta FC
|
2 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
VAL
Valletta FC
|
1 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 0 / 1 |
160
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Camilleri
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
6.1
Note Maximale
6.1 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mgarr United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Mgarr United, Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
482 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,638 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Malte, Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,048 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,364 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Malte, Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.1
Note
2,915 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Malte, Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,161 Minutes
83 Min/Match
15
2015/2016
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
164 Minutes
82 Min/Match
14
2014/2015
Valletta FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
84 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
160
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,466
Minutes
19
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Mgarr United
|
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MU
Mgarr United
VAL
Valletta FC
|
FA Trophy
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
FA Trophy
|
7 | 0 | 0 | 482 |
| 2021/2022 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
FA Trophy
|
22 | 0 | 0 | 1,638 |
| 2020/2021 |
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
|
Euro Championship
FA Trophy
Premier League
UEFA Europa League
USL League Two
|
16 | 0 | 0 | 1,048 |
| 2019/2020 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
|
17 | 0 | 0 | 1,364 |
| 2018/2019 |
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
|
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
|
39 | 0 | 0 | 2,915 |
| 2017/2018 |
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
|
29 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
UEFA Champions League
|
26 | 0 | 0 | 2,161 |
| 2015/2016 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 164 |
| 2014/2015 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 84 |
2024/2025
MU
Mgarr United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
2023/2024
MU
Mgarr United
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2022/2023
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
2021/2022
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
2020/2021
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
FA Trophy
Premier League
UEFA Europa League
USL League Two
2019/2020
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
2018/2019
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
2017/2018
MLT
Malte
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2015/2016
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
VAL
Valletta FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League