Progression de carrière
2024/2025
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
HAR
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Morpeth Town
(6 M)
Hartlepool
(0 M)
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
HAR
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
FA Cup, National League
+1
2019/2020
HAR
40
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,483
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2018/2019
HAR
48
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,290
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2017/2018
HAR
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
National League
2016/2017
PLY
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,632
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
CAM
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,855
Minutes
League Cup, League Two
+2
2014/2015
CAM
44
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,642
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2013/2014
CAM
39
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,298
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2012/2013
GAT
43
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,623
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+2
2011/2012
TRA
NEW
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Tranmere
(1 M)
Newcastle
(0 M)
Premier League, League One
2010/2011
NEW
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
(6)
HAR
Hartlepool
(0)
|
6 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 0 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
|
31 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
40 | 5 | 0 | 3,483 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
48 | 2 | 0 | 4,290 | 0.04 | 7 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
20 | 2 | 0 | 1,201 | 0.15 | 0 |
| 2016/2017 |
PLY
Plymouth
|
33 | 2 | 0 | 1,632 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
33 | 2 | 0 | 1,855 | 0.10 | 1 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
|
44 | 7 | 0 | 3,642 | 0.17 | 9 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
39 | 7 | 0 | 3,298 | 0.19 | 4 |
| 2012/2013 |
GAT
Gateshead
|
43 | 8 | 0 | 3,623 | 0.20 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
(1)
NEW
Newcastle
(0)
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
NEW
Newcastle
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
338
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Donaldson
15 Saisons37
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
338
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Morpeth Town, Hartlepool
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Hartlepool
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,594 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Hartlepool
5
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,483 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Hartlepool
2
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,290 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Hartlepool
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,201 Minutes
60 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Plymouth
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,632 Minutes
49 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Cambridge United
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,855 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Cambridge United
7
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,642 Minutes
83 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Cambridge United
7
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,298 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
Gateshead
8
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,623 Minutes
84 Min/Match
0.19 Buts/Match
11
2011/2012
Newcastle, Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
27 Minutes
27 Min/Match
10
2010/2011
Newcastle
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
338
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
25,185
Minutes
35
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
League Cup
FA Trophy
League Two
|
6 | 2 | 0 | 540 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
31 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
40 | 5 | 0 | 3,483 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
|
48 | 2 | 0 | 4,290 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
National League
|
20 | 2 | 0 | 1,201 |
| 2016/2017 |
PLY
Plymouth
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
33 | 2 | 0 | 1,632 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
33 | 2 | 0 | 1,855 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambridge United
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
44 | 7 | 0 | 3,642 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
39 | 7 | 0 | 3,298 |
| 2012/2013 |
GAT
Gateshead
|
FA Trophy
FA Cup
Non League Premier - Northern
National League
|
43 | 8 | 0 | 3,623 |
| 2011/2012 |
NEW
Newcastle
TRA
Tranmere
|
Premier League
League One
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2010/2011 |
NEW
Newcastle
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
HAR
Hartlepool
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
FA Trophy
League Two
2020/2021
HAR
Hartlepool
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
FA Trophy
2019/2020
HAR
Hartlepool
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
HAR
Hartlepool
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
HAR
Hartlepool
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
2016/2017
PLY
Plymouth
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
CAM
Cambridge United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2014/2015
CAM
Cambridge United
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2013/2014
CAM
Cambridge United
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2012/2013
GAT
Gateshead
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
Non League Premier - Northern
National League
2011/2012
NEW
Newcastle
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League One
2010/2011
NEW
Newcastle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League