Progression de carrière
2025/2026
SWI
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,186
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
WA
WYC
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,433
Minutes
Warriors
(12 M)
Wycombe
(5 M)
EFL Trophy, League One
+3
2023/2024
WYC
38
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,836
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
WYC
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
League One, League Cup
+2
2021/2022
WYC
38
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
3,362
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2020/2021
WYC
21
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,656
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
HUL
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,172
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2018/2019
PET
47
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,044
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
PET
46
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,799
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
PET
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,213
Minutes
League One, FA Cup
+2
2015/2016
MAN
47
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
4,110
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2014/2015
MAN
42
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2013/2014
MAN
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,086
Minutes
FA Cup, League Two
2012/2013
MAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SWI
Swindon Town
|
17 | 2 | 0 | 1,186 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
WA
Warriors
(12)
WYC
Wycombe
(5)
|
17 | 1 | 0 | 1,433 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
38 | 1 | 1 | 2,836 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
26 | 2 | 0 | 2,110 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
38 | 5 | 2 | 3,362 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
|
21 | 2 | 2 | 1,656 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
19 | 3 | 0 | 1,172 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
47 | 1 | 0 | 4,044 | 0.02 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
46 | 3 | 0 | 3,799 | 0.07 | 8 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
38 | 3 | 0 | 3,213 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
47 | 6 | 0 | 4,110 | 0.13 | 8 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
|
42 | 1 | 0 | 3,600 | 0.03 | 8 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
24 | 2 | 0 | 2,086 | 0.09 | 4 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
5 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
425
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - R. Tafazolli
14 Saisons32
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
425
Total d'Apparitions
30.4 Par Saison
8.0
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Swindon Town
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,186 Minutes
70 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Wycombe, Warriors
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.3
Note
1,433 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Wycombe
1
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,836 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Wycombe
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,110 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Wycombe
5
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,362 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Wycombe
2
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,656 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Hull City
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
8.0
Note
1,172 Minutes
62 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Peterborough
1
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
4,044 Minutes
86 Min/Match
0.02 Buts/Match
17
2017/2018
Peterborough
3
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
6.5
Note
3,799 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Peterborough
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
3,213 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Mansfield Town
6
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
4,110 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Mansfield Town
1
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,600 Minutes
86 Min/Match
0.02 Buts/Match
13
2013/2014
Mansfield Town
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,086 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Mansfield Town
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
360 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
425
Apparitions
32
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
34,967
Minutes
60
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
17 | 2 | 0 | 1,186 |
| 2024/2025 |
WYC
Wycombe
WA
Warriors
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
FA Cup
Premier League
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,433 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
38 | 1 | 1 | 2,836 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,110 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
38 | 5 | 2 | 3,362 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
21 | 2 | 2 | 1,656 |
| 2019/2020 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
19 | 3 | 0 | 1,172 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
47 | 1 | 0 | 4,044 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
46 | 3 | 0 | 3,799 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
38 | 3 | 0 | 3,213 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
47 | 6 | 0 | 4,110 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
42 | 1 | 0 | 3,600 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
|
24 | 2 | 0 | 2,086 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
National League
|
5 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
SWI
Swindon Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
WYC
Wycombe
WA
Warriors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
FA Cup
Premier League
League Cup
2023/2024
WYC
Wycombe
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
WYC
Wycombe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2020/2021
WYC
Wycombe
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2019/2020
HUL
Hull City
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2018/2019
PET
Peterborough
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2017/2018
PET
Peterborough
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2016/2017
PET
Peterborough
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
MAN
Mansfield Town
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2014/2015
MAN
Mansfield Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2013/2014
MAN
Mansfield Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
2012/2013
MAN
Mansfield Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League