Progression de carrière
2024/2025
CRE
43
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
3,053
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2023/2024
CRE
47
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,555
Minutes
Non League Premier - Isthmian, FA Cup
+3
2022/2023
MOR
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,023
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2021/2022
MOR
38
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,466
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
MOR
46
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,936
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2019/2020
MOR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
952
Minutes
League Two
2018/2019
BUR
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
BUR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
League One, FA Cup
+1
2016/2017
BUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CRE
Crewe
|
43 | 4 | 6 | 3,053 | 0.12 | 11 |
| 2023/2024 |
CRE
Crewe
|
47 | 0 | 1 | 2,555 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
MOR
Morecambe
|
33 | 0 | 2 | 2,023 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MOR
Morecambe
|
38 | 0 | 1 | 2,466 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
MOR
Morecambe
|
46 | 2 | 2 | 2,936 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
MOR
Morecambe
|
11 | 0 | 0 | 952 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
15 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BUR
Bury
|
14 | 0 | 0 | 985 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BUR
Bury
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
247
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - R. Cooney
9 Saisons6
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +6
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
8.1
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Crewe
4
Buts
6
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,053 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Crewe
0
Buts
1
Passes Décisives
47
Matchs
7.2
Note
2,555 Minutes
54 Min/Match
22
2022/2023
Morecambe
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,023 Minutes
61 Min/Match
21
2021/2022
Morecambe
0
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,466 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Morecambe
2
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
8.1
Note
2,936 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Morecambe
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
952 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Bury
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
721 Minutes
48 Min/Match
17
2017/2018
Bury
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
985 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
Bury
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
247
Apparitions
6
Buts
12
Passes Décisives
3
Équipes
15,691
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CRE
Crewe
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
43 | 4 | 6 | 3,053 |
| 2023/2024 |
CRE
Crewe
|
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
47 | 0 | 1 | 2,555 |
| 2022/2023 |
MOR
Morecambe
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
33 | 0 | 2 | 2,023 |
| 2021/2022 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
38 | 0 | 1 | 2,466 |
| 2020/2021 |
MOR
Morecambe
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
46 | 2 | 2 | 2,936 |
| 2019/2020 |
MOR
Morecambe
|
League Two
|
11 | 0 | 0 | 952 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
15 | 0 | 0 | 721 |
| 2017/2018 |
BUR
Bury
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
14 | 0 | 0 | 985 |
| 2016/2017 |
BUR
Bury
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CRE
Crewe
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2023/2024
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
MOR
Morecambe
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2021/2022
MOR
Morecambe
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2020/2021
MOR
Morecambe
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2019/2020
MOR
Morecambe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2018/2019
BUR
Bury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2017/2018
BUR
Bury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
BUR
Bury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One