Progression de carrière
2025/2026
LI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group A
2024/2025
LI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
480
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
LI
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,236
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
LI
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,515
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
MON
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
MON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
MON
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
MON
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,274
Minutes
Cup, Druha Liga
+3
2017/2018
MON
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,966
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
MON
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
LYO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
RAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
347
Minutes
Championship
2011/2012
LYO
OL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,245
Minutes
Olympique Lyonnais II
(14 M)
Lyon
(0 M)
Ligue 1, National 2 - Group D
2010/2011
OL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LI
Limonest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LI
Limonest
|
9 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LI
Limonest
|
16 | 0 | 0 | 1,236 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
|
28 | 1 | 0 | 2,515 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
MON
Chasselay MDA
|
14 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MON
Chasselay MDA
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
MON
Chasselay MDA
|
26 | 0 | 0 | 2,274 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
MON
Chasselay MDA
|
22 | 0 | 0 | 1,966 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
MON
Chasselay MDA
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 2 |
| 2015/2016 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
2 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAN
Rangers
|
5 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LYO
Olympique Lyonnais II
(14)
OL
Lyon
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,245 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2010/2011 |
OL
Lyon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Faure
14 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
12 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
480 Minutes
53 Min/Match
23
2023/2024
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,236 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Limonest
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,515 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Chasselay MDA
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
540 Minutes
39 Min/Match
20
2020/2021
Chasselay MDA
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Chasselay MDA
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Chasselay MDA
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,274 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Chasselay MDA
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,966 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Chasselay MDA
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Olympique Lyonnais II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
151 Minutes
76 Min/Match
14
2014/2015
Rangers
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
347 Minutes
69 Min/Match
11
2011/2012
Lyon, Olympique Lyonnais II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,245 Minutes
89 Min/Match
10
2010/2011
Lyon
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
168
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,544
Minutes
31
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Limonest
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group J
|
9 | 0 | 0 | 480 |
| 2023/2024 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 1,236 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
28 | 1 | 0 | 2,515 |
| 2021/2022 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 540 |
| 2020/2021 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
MON
Chasselay MDA
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group A
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,274 |
| 2017/2018 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group A
|
22 | 0 | 0 | 1,966 |
| 2016/2017 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2015/2016 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 151 |
| 2014/2015 |
RAN
Rangers
|
Championship
|
5 | 0 | 0 | 347 |
| 2011/2012 |
OL
Lyon
LYO
Olympique Lyonnais II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,245 |
| 2010/2011 |
OL
Lyon
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2024/2025
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
LI
Limonest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
MON
Chasselay MDA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
MON
Chasselay MDA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
MON
Chasselay MDA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
MON
Chasselay MDA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group A
Premier League
2017/2018
MON
Chasselay MDA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
MON
Chasselay MDA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
LYO
Olympique Lyonnais II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
RAN
Rangers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2011/2012
OL
Lyon
LYO
Olympique Lyonnais II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group D
2010/2011
OL
Lyon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1