Progression de carrière
2025/2026
AZE
AZE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Minutes
Azerbaïdjan
(4 M)
Azerbaijan U21
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies
2024/2025
SUM
AZE
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,063
Minutes
Sumqayıt
(38 M)
Azerbaïdjan
(3 M)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+4
2023/2024
SUM
AZE
+1
46
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,443
Minutes
Sumqayıt
(39 M)
Azerbaijan U21
(7 M)
Azerbaïdjan
(0 M)
Premyer Liqa, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
SUM
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,006
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2021/2022
SUM
AZE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,137
Minutes
Sumqayıt
(27 M)
Azerbaijan U21
(6 M)
UEFA U21 Championship, Premyer Liqa
+1
2020/2021
SUM
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
676
Minutes
Premyer Liqa, Cup
+1
2019/2020
SUM
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
752
Minutes
Cup, Premyer Liqa
2018/2019
SUM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2017/2018
SUM
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
97
Minutes
Premyer Liqa, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AZE
Azerbaïdjan
(4)
AZE
Azerbaijan U21
(0)
|
4 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SUM
Sumqayıt
(38)
AZE
Azerbaïdjan
(3)
|
41 | 2 | 0 | 3,063 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
SUM
Sumqayıt
(39)
AZE
Azerbaijan U21
(7)
AZE
Azerbaïdjan
(0)
|
46 | 2 | 0 | 3,443 | 0.05 | 10 |
| 2022/2023 |
SUM
Sumqayıt
|
36 | 1 | 0 | 3,006 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
(27)
AZE
Azerbaijan U21
(6)
|
33 | 0 | 0 | 2,137 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
|
16 | 1 | 0 | 676 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
SUM
Sumqayıt
|
13 | 0 | 0 | 752 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumqayıt
|
2 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
191
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Abdullazadə
9 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
21.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Azerbaijan U21, Azerbaïdjan
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
21 Minutes
5 Min/Match
24
2024/2025
Azerbaïdjan, Sumqayıt
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.3
Note
3,063 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Sumqayıt, Azerbaijan U21
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,443 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Sumqayıt
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,006 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Azerbaijan U21, Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,137 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Sumqayıt
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
676 Minutes
42 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
752 Minutes
58 Min/Match
18
2018/2019
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
97 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
191
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,195
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
|
4 | 0 | 0 | 21 |
| 2024/2025 |
AZE
Azerbaïdjan
SUM
Sumqayıt
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Premyer Liqa
Cup
|
41 | 2 | 0 | 3,063 |
| 2023/2024 |
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
|
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Euro Championship - Qualification
|
46 | 2 | 0 | 3,443 |
| 2022/2023 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
|
36 | 1 | 0 | 3,006 |
| 2021/2022 |
AZE
Azerbaijan U21
SUM
Sumqayıt
|
UEFA U21 Championship
Premyer Liqa
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,137 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
16 | 1 | 0 | 676 |
| 2019/2020 |
SUM
Sumqayıt
|
Cup
Premyer Liqa
|
13 | 0 | 0 | 752 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
|
2 | 0 | 0 | 97 |
2025/2026
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
2024/2025
AZE
Azerbaïdjan
SUM
Sumqayıt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Premyer Liqa
Cup
2023/2024
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
SUM
Sumqayıt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
AZE
Azerbaijan U21
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Premyer Liqa
Cup
2020/2021
SUM
Sumqayıt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premyer Liqa
2018/2019
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2017/2018
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup