Progression de carrière
2024/2025
NAP
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
648
Minutes
Super Liga, Cup
2023/2024
NAP
RAD
24
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,303
Minutes
Napredak
(17 M)
Radnicki NIS
(7 M)
Super Liga, Cup
2022/2023
RAD
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,750
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
NAP
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Cup, Super Liga
2020/2021
NAP
SAL
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,775
Minutes
Napredak
(21 M)
Nea Salamis
(0 M)
Super Liga, 1. Division
+1
2019/2020
SAL
AKT
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,905
Minutes
Nea Salamis
(25 M)
Aktobe
(15 M)
Cup, Premier League
+1
2018/2019
AKT
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
Premier League, Cup
2017/2018
PAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
281
Minutes
Super Liga, UEFA Champions League
+1
2016/2017
PAR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
435
Minutes
UEFA Europa League, Super Liga
2012/2013
SHE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
336
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NAP
Napredak
|
22 | 0 | 0 | 648 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
(17)
RAD
Radnicki NIS
(7)
|
24 | 1 | 4 | 1,303 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
32 | 4 | 0 | 1,750 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
33 | 7 | 0 | 2,790 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
NAP
Napredak
(21)
SAL
Nea Salamis
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,775 | 0.15 | 5 |
| 2019/2020 |
SAL
Nea Salamis
(25)
AKT
Aktobe
(15)
|
40 | 1 | 0 | 2,905 | 0.03 | 9 |
| 2018/2019 |
AKT
Aktobe
|
24 | 3 | 0 | 1,816 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
|
4 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
7 | 0 | 0 | 435 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
4 | 0 | 0 | 336 | 0.00 | 1 |
211
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
26
Min/Match
460 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - S. Marjanović
10 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Napredak
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
648 Minutes
29 Min/Match
23
2023/2024
Napredak, Radnicki NIS
1
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,303 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Radnicki NIS
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,750 Minutes
55 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Napredak
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
85 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Napredak, Nea Salamis
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,775 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Aktobe, Nea Salamis
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,905 Minutes
73 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Aktobe
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,816 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
281 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
435 Minutes
62 Min/Match
12
2012/2013
Sheriff Tiraspol
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
336 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
211
Apparitions
19
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
14,039
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 648 |
| 2023/2024 |
NAP
Napredak
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
Cup
|
24 | 1 | 4 | 1,303 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki NIS
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
32 | 4 | 0 | 1,750 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
Cup
Super Liga
|
33 | 7 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
NAP
Napredak
SAL
Nea Salamis
|
Super Liga
1. Division
Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,775 |
| 2019/2020 |
AKT
Aktobe
SAL
Nea Salamis
|
Cup
Premier League
1. Division
Cup
|
40 | 1 | 0 | 2,905 |
| 2018/2019 |
AKT
Aktobe
|
Premier League
Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,816 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 281 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
7 | 0 | 0 | 435 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 336 |
2024/2025
NAP
Napredak
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2023/2024
NAP
Napredak
RAD
Radnicki NIS
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Super Liga
Cup
2022/2023
RAD
Radnicki NIS
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2021/2022
NAP
Napredak
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2020/2021
NAP
Napredak
SAL
Nea Salamis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
1. Division
Cup
2019/2020
AKT
Aktobe
SAL
Nea Salamis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
1. Division
Cup
2018/2019
AKT
Aktobe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2017/2018
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
2012/2013
SHE
Sheriff Tiraspol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League