Progression de carrière
2024/2025
FO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Premier League, AFC Challenge League
2022/2023
RR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2021/2022
RR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
762
Minutes
Ligue 1
2020/2021
RR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,880
Minutes
Ligue 1
2019/2020
BEW
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
783
Minutes
Ligue 1
2018/2019
ORA
ALG
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,249
Minutes
MC Oran
(19 M)
Algérie
(0 M)
Ligue 1, Coupe Nationale
+1
2017/2018
ORA
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
Ligue 1
2016/2017
OM
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,896
Minutes
Ligue 1, J-League Cup
2015/2016
CON
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
805
Minutes
Ligue 1
2014/2015
ALG
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,241
Minutes
Ligue 1
2013/2014
ALG
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,055
Minutes
Ligue 1
2012/2013
CHL
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,776
Minutes
Ligue 1
2011/2012
CHL
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,212
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FO
Foutoua
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RR
RC Relizane
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RR
RC Relizane
|
11 | 1 | 0 | 762 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
RR
RC Relizane
|
27 | 2 | 0 | 1,880 | 0.10 | 10 |
| 2019/2020 |
BEW
USM Bel Abbes
|
10 | 0 | 0 | 783 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ORA
MC Oran
(19)
ALG
Algérie
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ORA
MC Oran
|
23 | 4 | 0 | 1,947 | 0.18 | 1 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
24 | 4 | 0 | 1,896 | 0.19 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
CON
CS Constantine
|
16 | 1 | 0 | 805 | 0.11 | 4 |
| 2014/2015 |
ALG
MC Alger
|
23 | 0 | 0 | 1,241 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
ALG
MC Alger
|
16 | 0 | 0 | 1,055 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
CHL
ASO Chlef
|
24 | 1 | 0 | 1,776 | 0.05 | 3 |
| 2011/2012 |
CHL
ASO Chlef
|
27 | 3 | 0 | 2,212 | 0.12 | 5 |
221
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Gharbi
13 Saisons16
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
17 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Foutoua
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
27 Minutes
27 Min/Match
22
2022/2023
RC Relizane
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
RC Relizane
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
762 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
RC Relizane
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,880 Minutes
70 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
USM Bel Abbes
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
783 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
MC Oran, Algérie
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,249 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
MC Oran
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Olympique Medea
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,896 Minutes
79 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
CS Constantine
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
805 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
MC Alger
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,241 Minutes
54 Min/Match
13
2013/2014
MC Alger
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,055 Minutes
66 Min/Match
12
2012/2013
ASO Chlef
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,776 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
ASO Chlef
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,212 Minutes
82 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
221
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
15,633
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FO
Foutoua
|
Premier League
AFC Challenge League
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2022/2023 |
RR
RC Relizane
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
RR
RC Relizane
|
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 762 |
| 2020/2021 |
RR
RC Relizane
|
Ligue 1
|
27 | 2 | 0 | 1,880 |
| 2019/2020 |
BEW
USM Bel Abbes
|
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 783 |
| 2018/2019 |
ORA
MC Oran
ALG
Algérie
|
Ligue 1
Coupe Nationale
Friendlies
|
19 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2017/2018 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
23 | 4 | 0 | 1,947 |
| 2016/2017 |
OM
Olympique Medea
|
Ligue 1
J-League Cup
|
24 | 4 | 0 | 1,896 |
| 2015/2016 |
CON
CS Constantine
|
Ligue 1
|
16 | 1 | 0 | 805 |
| 2014/2015 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
|
23 | 0 | 0 | 1,241 |
| 2013/2014 |
ALG
MC Alger
|
Ligue 1
|
16 | 0 | 0 | 1,055 |
| 2012/2013 |
CHL
ASO Chlef
|
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,776 |
| 2011/2012 |
CHL
ASO Chlef
|
Ligue 1
|
27 | 3 | 0 | 2,212 |
2024/2025
FO
Foutoua
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
AFC Challenge League
2022/2023
RR
RC Relizane
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2021/2022
RR
RC Relizane
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2020/2021
RR
RC Relizane
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2019/2020
BEW
USM Bel Abbes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2018/2019
ORA
MC Oran
ALG
Algérie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe Nationale
Friendlies
2017/2018
ORA
MC Oran
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2016/2017
OM
Olympique Medea
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
J-League Cup
2015/2016
CON
CS Constantine
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
ALG
MC Alger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2013/2014
ALG
MC Alger
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2012/2013
CHL
ASO Chlef
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2011/2012
CHL
ASO Chlef
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1