Progression de carrière
2024/2025
AL
AC
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
Alençon
(11 M)
AG Caennaise
(10 M)
National 3 - Group J
2023/2024
AC
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
AC
VI
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,719
Minutes
AG Caennaise
(21 M)
Vire
(0 M)
National 3 - Group M
2021/2022
VI
LI
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Vire
(20 M)
Laval II
(0 M)
National 3 - Group M
2020/2021
LI
LAV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
509
Minutes
Laval II
(4 M)
Laval
(4 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2018/2019
LH
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
RI
REN
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,764
Minutes
Rennes II
(24 M)
Rennes
(0 M)
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2016/2017
RI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
861
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AL
Alençon
(11)
AC
AG Caennaise
(10)
|
21 | 2 | 0 | 1,757 | 0.10 | 0 |
| 2023/2024 |
AC
AG Caennaise
|
23 | 2 | 0 | 1,653 | 0.11 | 0 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
(21)
VI
Vire
(0)
|
21 | 8 | 0 | 1,719 | 0.42 | 3 |
| 2021/2022 |
VI
Vire
(20)
LI
Laval II
(0)
|
20 | 5 | 0 | 1,520 | 0.30 | 0 |
| 2020/2021 |
LI
Laval II
(4)
LAV
Laval
(4)
|
8 | 0 | 0 | 509 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
21 | 2 | 0 | 1,605 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
(24)
REN
Rennes
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,764 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
12 | 1 | 0 | 861 | 0.10 | 0 |
150
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
857 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - S. Toufiqui
8 Saisons21
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Alençon, AG Caennaise
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,757 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
AG Caennaise
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
72 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
AG Caennaise, Vire
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,719 Minutes
82 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
Vire, Laval II
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
76 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Laval II, Laval
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
509 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Le Havre II
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Rennes, Rennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,764 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Rennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
861 Minutes
72 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
150
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,388
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AL
Alençon
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group J
|
21 | 2 | 0 | 1,757 |
| 2023/2024 |
AC
AG Caennaise
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
23 | 2 | 0 | 1,653 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
VI
Vire
|
National 3 - Group M
|
21 | 8 | 0 | 1,719 |
| 2021/2022 |
VI
Vire
LI
Laval II
|
National 3 - Group M
|
20 | 5 | 0 | 1,520 |
| 2020/2021 |
LI
Laval II
LAV
Laval
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 509 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group A
|
21 | 2 | 0 | 1,605 |
| 2017/2018 |
REN
Rennes
RI
Rennes II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
National 2 - Group A
|
24 | 1 | 0 | 1,764 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group D
|
12 | 1 | 0 | 861 |
2024/2025
AL
Alençon
AC
AG Caennaise
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
AC
AG Caennaise
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
AC
AG Caennaise
VI
Vire
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
VI
Vire
LI
Laval II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
LI
Laval II
LAV
Laval
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
LH
Le Havre II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
REN
Rennes
RI
Rennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
National 2 - Group A
2016/2017
RI
Rennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D