Progression de carrière
2025/2026
KAW
26
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,105
Minutes
J1 League
2024/2025
KAW
40
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,672
Minutes
AFC Champions League Elite, J-League Cup
+2
2023/2024
NIJ
KAW
+1
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
434
Minutes
NEC Nijmegen
(6 M)
Kawasaki Frontale
(1 M)
Cambuur
(0 M)
Eerste Divisie, KNVB Beker
+2
2022/2023
CAM
ZWO
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,693
Minutes
Cambuur
(25 M)
PEC Zwolle
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
ZWO
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
297
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
ZWO
23
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,065
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
ZWO
20
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,416
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
CAM
45
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,983
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2017/2018
CAM
DOR
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,898
Minutes
Cambuur
(33 M)
Dordrecht
(1 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2016/2017
DOR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,751
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2014/2015
DOR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAW
Kawasaki Frontale
|
26 | 0 | 4 | 2,105 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
40 | 2 | 2 | 2,672 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
NIJ
NEC Nijmegen
(6)
KAW
Kawasaki Frontale
(1)
CAM
Cambuur
(0)
|
7 | 1 | 0 | 434 | 0.21 | 1 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
(25)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,693 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
ZWO
PEC Zwolle
|
8 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ZWO
PEC Zwolle
|
23 | 0 | 3 | 2,065 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ZWO
PEC Zwolle
|
20 | 0 | 2 | 1,416 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambuur
|
45 | 2 | 0 | 3,983 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
(33)
DOR
Dordrecht
(1)
|
34 | 0 | 0 | 2,898 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
DOR
Dordrecht
|
32 | 0 | 0 | 2,751 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
DOR
Dordrecht
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
261
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
2,105 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
0G + 4A
0
Total de Buts
4
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.15
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(12.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - S. van Wermeskerken
11 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kawasaki Frontale
0
Buts
4
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
2,105 Minutes
81 Min/Match
24
2024/2025
Kawasaki Frontale
2
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,672 Minutes
67 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Cambuur, NEC Nijmegen
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.3
Note
434 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Cambuur, PEC Zwolle
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,693 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
PEC Zwolle
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
297 Minutes
37 Min/Match
20
2020/2021
PEC Zwolle
0
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
2,065 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
PEC Zwolle
0
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,416 Minutes
71 Min/Match
18
2018/2019
Cambuur
2
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
3,983 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Cambuur, Dordrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
2,898 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Dordrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,751 Minutes
86 Min/Match
14
2014/2015
Dordrecht
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
261
Apparitions
6
Buts
11
Passes Décisives
5
Équipes
20,404
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
J1 League
|
26 | 0 | 4 | 2,105 |
| 2024/2025 |
KAW
Kawasaki Frontale
|
AFC Champions League Elite
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
40 | 2 | 2 | 2,672 |
| 2023/2024 |
CAM
Cambuur
NIJ
NEC Nijmegen
KAW
Kawasaki Frontale
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
AFC Champions League Elite
|
7 | 1 | 0 | 434 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
25 | 1 | 0 | 1,693 |
| 2021/2022 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
8 | 0 | 0 | 297 |
| 2020/2021 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
23 | 0 | 3 | 2,065 |
| 2019/2020 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
20 | 0 | 2 | 1,416 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
45 | 2 | 0 | 3,983 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
DOR
Dordrecht
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
34 | 0 | 0 | 2,898 |
| 2016/2017 |
DOR
Dordrecht
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 0 | 0 | 2,751 |
| 2014/2015 |
DOR
Dordrecht
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
KAW
Kawasaki Frontale
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
J1 League
2024/2025
KAW
Kawasaki Frontale
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
AFC Champions League Elite
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2023/2024
CAM
Cambuur
NIJ
NEC Nijmegen
KAW
Kawasaki Frontale
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
AFC Champions League Elite
2022/2023
CAM
Cambuur
ZWO
PEC Zwolle
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
CAM
Cambuur
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2017/2018
CAM
Cambuur
DOR
Dordrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
DOR
Dordrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2014/2015
DOR
Dordrecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie