Progression de carrière
2026/2027
COQ
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
668
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2025/2026
COQ
42
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,288
Minutes
Allsvenskan, Copa Chile
+1
2024/2025
ANT
COQ
48
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,956
Minutes
Antofagasta
(48 M)
Coquimbo Unido
(0 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
ANT
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
Primera B, Copa Chile
2022/2023
ANT
37
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,994
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Copa Chile
+1
2021/2022
ANT
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,609
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
ANT
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,121
Minutes
Primera División
2019/2020
ANT
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
534
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2018/2019
ANT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,611
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COQ
Coquimbo Unido
|
14 | 0 | 0 | 668 | 0.00 | 4 |
| 2025/2026 |
COQ
Coquimbo Unido
|
42 | 1 | 2 | 1,288 | 0.07 | 9 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
(48)
COQ
Coquimbo Unido
(0)
|
48 | 0 | 1 | 2,956 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
ANT
Antofagasta
|
34 | 2 | 0 | 2,175 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
ANT
Antofagasta
|
37 | 0 | 2 | 2,994 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
|
32 | 1 | 1 | 2,609 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
ANT
Antofagasta
|
32 | 1 | 1 | 2,121 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
ANT
Antofagasta
|
7 | 0 | 0 | 534 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ANT
Antofagasta
|
18 | 0 | 0 | 1,611 | 0.00 | 1 |
264
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
54
Min/Match
269 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - S. Cordero
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
29.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Coquimbo Unido
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
668 Minutes
48 Min/Match
25
2025/2026
Coquimbo Unido
1
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
6.7
Note
1,288 Minutes
31 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
Antofagasta, Coquimbo Unido
0
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
6.5
Note
2,956 Minutes
62 Min/Match
23
2023/2024
Antofagasta
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
64 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Antofagasta
0
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
2,994 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Antofagasta
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,609 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Antofagasta
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,121 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Antofagasta
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.9
Note
534 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Antofagasta
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,611 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
264
Apparitions
5
Buts
7
Passes Décisives
2
Équipes
16,956
Minutes
47
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COQ
Coquimbo Unido
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
14 | 0 | 0 | 668 |
| 2025/2026 |
COQ
Coquimbo Unido
|
Allsvenskan
Copa Chile
Primera División
|
42 | 1 | 2 | 1,288 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
COQ
Coquimbo Unido
|
Copa Chile
Primera B
Primera División
|
48 | 0 | 1 | 2,956 |
| 2023/2024 |
ANT
Antofagasta
|
Primera B
Copa Chile
|
34 | 2 | 0 | 2,175 |
| 2022/2023 |
ANT
Antofagasta
|
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
Primera División
|
37 | 0 | 2 | 2,994 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
32 | 1 | 1 | 2,609 |
| 2020/2021 |
ANT
Antofagasta
|
Primera División
|
32 | 1 | 1 | 2,121 |
| 2019/2020 |
ANT
Antofagasta
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
7 | 0 | 0 | 534 |
| 2018/2019 |
ANT
Antofagasta
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 1,611 |
2026/2027
COQ
Coquimbo Unido
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2025/2026
COQ
Coquimbo Unido
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
Copa Chile
Primera División
2024/2025
ANT
Antofagasta
COQ
Coquimbo Unido
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Chile
Primera B
Primera División
2023/2024
ANT
Antofagasta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2022/2023
ANT
Antofagasta
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
Primera División
2021/2022
ANT
Antofagasta
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
ANT
Antofagasta
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2019/2020
ANT
Antofagasta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
ANT
Antofagasta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División