Progression de carrière
2024/2025
BO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
632
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
BO
CC
+1
19
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,294
Minutes
Bourgoin-Jallieu
(12 M)
Cagnes-Le Cros
(7 M)
Lyon Duchere
(0 M)
National 3 - Group G, National 2 - Group D
2022/2023
LYO
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
837
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
DUN
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
754
Minutes
Premier Division, FAI Cup
2020/2021
NI
NIM
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
434
Minutes
Nîmes II
(6 M)
Nimes
(1 M)
Ligue 1, National 3 - Group M
2019/2020
NI
NIM
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,094
Minutes
Nîmes II
(11 M)
Nimes
(4 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
+2
2018/2019
NI
NIM
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
Nîmes II
(20 M)
Nimes
(0 M)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2017/2018
NIM
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
Ligue 2
2016/2017
BAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
14 | 0 | 0 | 632 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BO
Bourgoin-Jallieu
(12)
CC
Cagnes-Le Cros
(7)
LYO
Lyon Duchere
(0)
|
19 | 7 | 0 | 1,294 | 0.49 | 4 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
14 | 4 | 0 | 837 | 0.43 | 3 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundalk
|
17 | 2 | 0 | 754 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
NI
Nîmes II
(6)
NIM
Nimes
(1)
|
7 | 2 | 0 | 434 | 0.41 | 1 |
| 2019/2020 |
NI
Nîmes II
(11)
NIM
Nimes
(4)
|
15 | 3 | 0 | 1,094 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
NI
Nîmes II
(20)
NIM
Nimes
(0)
|
20 | 6 | 0 | 1,686 | 0.32 | 7 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
3 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BAS
Bastia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
109
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
46
Min/Match
603 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - S. Ben Amar
9 Saisons24
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
109
Total d'Apparitions
12.1 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bourgoin-Jallieu
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.2
Note
632 Minutes
45 Min/Match
23
2023/2024
Cagnes-Le Cros, Lyon Duchere
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,294 Minutes
68 Min/Match
0.37 Buts/Match
22
2022/2023
Lyon Duchere
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
837 Minutes
60 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Dundalk
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
754 Minutes
44 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Nimes, Nîmes II
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.2
Note
434 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Nîmes II, Nimes
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
1,094 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Nimes, Nîmes II
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,686 Minutes
84 Min/Match
0.30 Buts/Match
17
2017/2018
Nimes
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
17 Minutes
6 Min/Match
16
2016/2017
Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
109
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
6,748
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
14 | 0 | 0 | 632 |
| 2023/2024 |
CC
Cagnes-Le Cros
LYO
Lyon Duchere
BO
Bourgoin-Jallieu
|
National 3 - Group G
National 2 - Group D
|
19 | 7 | 0 | 1,294 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
|
14 | 4 | 0 | 837 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundalk
|
Premier Division
FAI Cup
|
17 | 2 | 0 | 754 |
| 2020/2021 |
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
|
Ligue 1
National 3 - Group M
|
7 | 2 | 0 | 434 |
| 2019/2020 |
NI
Nîmes II
NIM
Nimes
|
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
15 | 3 | 0 | 1,094 |
| 2018/2019 |
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 1
|
20 | 6 | 0 | 1,686 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
|
3 | 0 | 0 | 17 |
| 2016/2017 |
BAS
Bastia
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
CC
Cagnes-Le Cros
LYO
Lyon Duchere
BO
Bourgoin-Jallieu
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
National 2 - Group D
2022/2023
LYO
Lyon Duchere
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
DUN
Dundalk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
FAI Cup
2020/2021
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 3 - Group M
2019/2020
NI
Nîmes II
NIM
Nimes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
NIM
Nimes
NI
Nîmes II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 1
2017/2018
NIM
Nimes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2016/2017
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1