Progression de carrière
2024/2025
KHI
FJ
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
957
Minutes
Khimki
(14 M)
FC Juarez
(3 M)
Liga MX, Premier League
+1
2023/2024
DM
KHI
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,501
Minutes
Dinamo Makhachkala
(19 M)
Khimki
(10 M)
Cup, First League
2022/2023
VE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,008
Minutes
First League
2021/2022
VE
SPA
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,094
Minutes
Veles
(25 M)
Spartaks Jurmala
(15 M)
Cup, Virsliga
+2
2020/2021
SPA
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
Cup, Virsliga
2019/2020
SPA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
381
Minutes
Virsliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KHI
Khimki
(14)
FJ
FC Juarez
(3)
|
17 | 0 | 1 | 957 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
(19)
KHI
Khimki
(10)
|
29 | 2 | 0 | 1,501 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
VE
Veles
|
14 | 0 | 0 | 1,008 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
VE
Veles
(25)
SPA
Spartaks Jurmala
(15)
|
40 | 1 | 0 | 3,094 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
27 | 2 | 0 | 2,230 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
7 | 0 | 0 | 381 | 0.00 | 1 |
134
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
15
Min/Match
45 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.33
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - S. Abdullahi
6 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC Juarez, Khimki
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
957 Minutes
56 Min/Match
23
2023/2024
Khimki, Dinamo Makhachkala
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,501 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Veles
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,008 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Veles, Spartaks Jurmala
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,094 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Spartaks Jurmala
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Spartaks Jurmala
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
381 Minutes
54 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
134
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
9,171
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FJ
FC Juarez
KHI
Khimki
|
Liga MX
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 1 | 957 |
| 2023/2024 |
KHI
Khimki
DM
Dinamo Makhachkala
|
Cup
First League
|
29 | 2 | 0 | 1,501 |
| 2022/2023 |
VE
Veles
|
First League
|
14 | 0 | 0 | 1,008 |
| 2021/2022 |
VE
Veles
SPA
Spartaks Jurmala
|
Cup
Virsliga
2. Deild
First League
|
40 | 1 | 0 | 3,094 |
| 2020/2021 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Cup
Virsliga
|
27 | 2 | 0 | 2,230 |
| 2019/2020 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
7 | 0 | 0 | 381 |
2024/2025
FJ
FC Juarez
KHI
Khimki
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
Premier League
Cup
2023/2024
KHI
Khimki
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2022/2023
VE
Veles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2021/2022
VE
Veles
SPA
Spartaks Jurmala
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Virsliga
2. Deild
First League
2020/2021
SPA
Spartaks Jurmala
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Virsliga
2019/2020
SPA
Spartaks Jurmala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga