Progression de carrière
2025/2026
JAR
GEF
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
385
Minutes
FF Jaro
(13 M)
Gefle IF
(0 M)
League Cup, Suomen Cup
+3
2024/2025
BRA
GEF
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
959
Minutes
IK brage
(13 M)
Gefle IF
(9 M)
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
BRA
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,581
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2022/2023
BRA
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
553
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2021/2022
DAL
BRA
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
dalkurd FF
(25 M)
IK brage
(2 M)
Superettan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
IF
DAL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
666
Minutes
IK Frej
(15 M)
dalkurd FF
(2 M)
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
IF
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,485
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2017/2018
HU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JAR
FF Jaro
(13)
GEF
Gefle IF
(0)
|
13 | 2 | 0 | 385 | 0.47 | 2 |
| 2024/2025 |
BRA
IK brage
(13)
GEF
Gefle IF
(9)
|
22 | 0 | 0 | 959 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
BRA
IK brage
|
30 | 5 | 0 | 1,581 | 0.28 | 6 |
| 2022/2023 |
BRA
IK brage
|
18 | 1 | 0 | 553 | 0.16 | 5 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
(25)
BRA
IK brage
(2)
|
27 | 4 | 0 | 1,453 | 0.25 | 6 |
| 2020/2021 |
IF
IK Frej
(15)
DAL
dalkurd FF
(2)
|
17 | 1 | 0 | 666 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
IF
IK Frej
|
22 | 1 | 0 | 1,485 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
HU
Hammarby U19
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
150
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
61 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - S. Izountouemoi
8 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FF Jaro, Gefle IF
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
385 Minutes
30 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
IK brage, Gefle IF
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
959 Minutes
44 Min/Match
23
2023/2024
IK brage
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,581 Minutes
53 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
IK brage
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
553 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
dalkurd FF, IK brage
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,453 Minutes
54 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
IK Frej, dalkurd FF
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
666 Minutes
39 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
IK Frej
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,485 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Hammarby U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
150
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,172
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JAR
FF Jaro
GEF
Gefle IF
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
13 | 2 | 0 | 385 |
| 2024/2025 |
BRA
IK brage
GEF
Gefle IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
22 | 0 | 0 | 959 |
| 2023/2024 |
BRA
IK brage
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 5 | 0 | 1,581 |
| 2022/2023 |
BRA
IK brage
|
Superettan
Svenska Cupen
|
18 | 1 | 0 | 553 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
BRA
IK brage
|
Superettan
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
27 | 4 | 0 | 1,453 |
| 2020/2021 |
IF
IK Frej
DAL
dalkurd FF
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
17 | 1 | 0 | 666 |
| 2019/2020 |
IF
IK Frej
|
Svenska Cupen
Superettan
|
22 | 1 | 0 | 1,485 |
| 2017/2018 |
HU
Hammarby U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
JAR
FF Jaro
GEF
Gefle IF
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
BRA
IK brage
GEF
Gefle IF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
BRA
IK brage
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2022/2023
BRA
IK brage
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2021/2022
DAL
dalkurd FF
BRA
IK brage
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
IF
IK Frej
DAL
dalkurd FF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
IF
IK Frej
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2017/2018
HU
Hammarby U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League