Progression de carrière
2025/2026
WC
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,058
Minutes
National League - National, National League - Northern
+1
2024/2025
WC
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,239
Minutes
National League - Championship - Final
2023/2024
TA
BU
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,567
Minutes
Takapuna
(18 M)
Birkenhead United
(1 M)
National League - Championship - Final
2022/2023
BU
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,389
Minutes
National League - Southern
2020/2021
WAI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
Premiership
2019/2020
WAI
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,360
Minutes
Premiership
2018/2019
WAI
AUC
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
Waitakere United
(17 M)
Auckland City
(0 M)
Premiership, OFC Champions League
2016/2017
ES
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
546
Minutes
Challenger Pro League, Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WC
West Coast Rangers
|
24 | 3 | 0 | 2,058 | 0.13 | 3 |
| 2024/2025 |
WC
West Coast Rangers
|
16 | 2 | 0 | 1,239 | 0.15 | 6 |
| 2023/2024 |
TA
Takapuna
(18)
BU
Birkenhead United
(1)
|
19 | 2 | 0 | 1,567 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
BU
Birkenhead United
|
28 | 4 | 0 | 2,389 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
WAI
Waitakere United
|
12 | 0 | 0 | 963 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
WAI
Waitakere United
|
16 | 3 | 0 | 1,360 | 0.20 | 4 |
| 2018/2019 |
WAI
Waitakere United
(17)
AUC
Auckland City
(0)
|
17 | 2 | 0 | 1,510 | 0.12 | 4 |
| 2016/2017 |
ES
Eastern Suburbs
|
8 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 2 / 1 |
140
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
686 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - S. Burfoot
8 Saisons17
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
West Coast Rangers
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,058 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
West Coast Rangers
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,239 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Takapuna, Birkenhead United
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,567 Minutes
82 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Birkenhead United
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,389 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Waitakere United
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
963 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Waitakere United
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,360 Minutes
85 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Waitakere United, Auckland City
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,510 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Eastern Suburbs
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
546 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
140
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,632
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WC
West Coast Rangers
|
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
|
24 | 3 | 0 | 2,058 |
| 2024/2025 |
WC
West Coast Rangers
|
National League - Championship - Final
|
16 | 2 | 0 | 1,239 |
| 2023/2024 |
TA
Takapuna
BU
Birkenhead United
|
National League - Championship - Final
|
19 | 2 | 0 | 1,567 |
| 2022/2023 |
BU
Birkenhead United
|
National League - Southern
|
28 | 4 | 0 | 2,389 |
| 2020/2021 |
WAI
Waitakere United
|
Premiership
|
12 | 0 | 0 | 963 |
| 2019/2020 |
WAI
Waitakere United
|
Premiership
|
16 | 3 | 0 | 1,360 |
| 2018/2019 |
WAI
Waitakere United
AUC
Auckland City
|
Premiership
OFC Champions League
|
17 | 2 | 0 | 1,510 |
| 2016/2017 |
ES
Eastern Suburbs
|
Challenger Pro League
Premiership
|
8 | 1 | 0 | 546 |
2025/2026
WC
West Coast Rangers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
2024/2025
WC
West Coast Rangers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Championship - Final
2023/2024
TA
Takapuna
BU
Birkenhead United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Championship - Final
2022/2023
BU
Birkenhead United
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Southern
2020/2021
WAI
Waitakere United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2019/2020
WAI
Waitakere United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2018/2019
WAI
Waitakere United
AUC
Auckland City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
OFC Champions League
2016/2017
ES
Eastern Suburbs
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Premiership