Progression de carrière
2025/2026
FAL
POR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
225
Minutes
Falkirk
(7 M)
Port Vale
(0 M)
League One, Premiership
2024/2025
POR
SUT
60
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,369
Minutes
Port Vale
(60 M)
Sutton Utd
(0 M)
National League, FA Cup
+3
2023/2024
SUT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,201
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2022/2023
SUT
24
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,361
Minutes
League Two, EFL Trophy
+2
2021/2022
OLD
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,953
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2020/2021
SOU
21
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,530
Minutes
League Two
2019/2020
SHR
BLA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Shrewsbury
(4 M)
Blackburn
(0 M)
Championship, FA Cup
+1
2018/2019
SOU
ROC
+1
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,572
Minutes
Southend
(18 M)
Rochdale
(13 M)
Blackburn
(0 M)
FA Cup, League One
+3
2017/2018
BLA
ROC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
401
Minutes
Blackburn
(7 M)
Rochdale
(3 M)
League One, FA Cup
+1
2016/2017
POR
LIV
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,048
Minutes
Port Vale
(16 M)
Liverpool
(0 M)
Premier League, FA Cup
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FAL
Falkirk
(7)
POR
Port Vale
(0)
|
7 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
POR
Port Vale
(60)
SUT
Sutton Utd
(0)
|
60 | 1 | 1 | 2,369 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
SUT
Sutton Utd
|
32 | 0 | 0 | 2,201 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
|
24 | 0 | 1 | 1,361 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
35 | 1 | 1 | 2,953 | 0.03 | 10 |
| 2020/2021 |
SOU
Southend
|
21 | 0 | 3 | 1,530 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
(4)
BLA
Blackburn
(0)
|
4 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SOU
Southend
(18)
ROC
Rochdale
(13)
BLA
Blackburn
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,572 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackburn
(7)
ROC
Rochdale
(3)
|
10 | 0 | 0 | 401 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
POR
Port Vale
(16)
LIV
Liverpool
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,048 | 0.09 | 6 |
240
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Hart
10 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
240
Total d'Apparitions
24 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Port Vale, Falkirk
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
225 Minutes
32 Min/Match
24
2024/2025
Sutton Utd, Port Vale
1
Buts
1
Passes Décisives
60
Matchs
6.8
Note
2,369 Minutes
39 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Sutton Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,201 Minutes
69 Min/Match
22
2022/2023
Sutton Utd
0
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,361 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
Oldham
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,953 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Southend
0
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,530 Minutes
73 Min/Match
19
2019/2020
Blackburn, Shrewsbury
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
180 Minutes
45 Min/Match
18
2018/2019
Rochdale, Southend
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,572 Minutes
83 Min/Match
17
2017/2018
Rochdale, Blackburn
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
401 Minutes
40 Min/Match
16
2016/2017
Liverpool, Port Vale
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,048 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
240
Apparitions
3
Buts
6
Passes Décisives
9
Équipes
14,840
Minutes
58
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Port Vale
FAL
Falkirk
|
League One
Premiership
|
7 | 0 | 0 | 225 |
| 2024/2025 |
SUT
Sutton Utd
POR
Port Vale
|
National League
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
60 | 1 | 1 | 2,369 |
| 2023/2024 |
SUT
Sutton Utd
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,201 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutton Utd
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
24 | 0 | 1 | 1,361 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
35 | 1 | 1 | 2,953 |
| 2020/2021 |
SOU
Southend
|
League Two
|
21 | 0 | 3 | 1,530 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackburn
SHR
Shrewsbury
|
Championship
FA Cup
League One
|
4 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
SOU
Southend
BLA
Blackburn
|
FA Cup
League One
League Cup
Championship
EFL Trophy
|
31 | 0 | 0 | 2,572 |
| 2017/2018 |
ROC
Rochdale
BLA
Blackburn
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
10 | 0 | 0 | 401 |
| 2016/2017 |
LIV
Liverpool
POR
Port Vale
|
Premier League
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
16 | 1 | 0 | 1,048 |
2025/2026
POR
Port Vale
FAL
Falkirk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Premiership
2024/2025
SUT
Sutton Utd
POR
Port Vale
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
National League
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
SUT
Sutton Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
SUT
Sutton Utd
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
OLD
Oldham
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2020/2021
SOU
Southend
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
League Two
2019/2020
BLA
Blackburn
SHR
Shrewsbury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
League One
2018/2019
ROC
Rochdale
SOU
Southend
BLA
Blackburn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
League Cup
Championship
EFL Trophy
2017/2018
ROC
Rochdale
BLA
Blackburn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
LIV
Liverpool
POR
Port Vale
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Cup
League One
EFL Trophy