Progression de carrière
2024/2025
SOU
BUX
78
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
5,610
Minutes
Southport
(78 M)
Buxton
(0 M)
National League - North, FA Trophy
+1
2023/2024
BUX
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,251
Minutes
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
HAL
STO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
815
Minutes
FC Halifax Town
(11 M)
Stockport County
(0 M)
National League, FA Cup
+2
2021/2022
STO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,164
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
STO
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,734
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2019/2020
STO
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,072
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2018/2019
STO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
736
Minutes
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
STO
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2015/2016
WOR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
259
Minutes
FA Trophy, FA Cup
2012/2013
ROC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two
2011/2012
ROC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SOU
Southport
(78)
BUX
Buxton
(0)
|
78 | 0 | 0 | 5,610 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
38 | 2 | 0 | 3,251 | 0.06 | 0 |
| 2022/2023 |
HAL
FC Halifax Town
(11)
STO
Stockport County
(0)
|
11 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STO
Stockport County
|
18 | 0 | 0 | 1,164 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
43 | 0 | 0 | 2,734 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
39 | 2 | 0 | 3,072 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
9 | 0 | 0 | 736 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
STO
Stockport County
|
5 | 0 | 0 | 420 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WOR
Worcester City
|
4 | 0 | 0 | 259 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
ROC
Rochdale
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ROC
Rochdale
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
246
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Minihan
11 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Buxton, Southport
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Matchs
-
Note
5,610 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Buxton
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,251 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
FC Halifax Town, Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
815 Minutes
74 Min/Match
21
2021/2022
Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,164 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.7
Note
2,734 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Stockport County
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,072 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
736 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
420 Minutes
84 Min/Match
15
2015/2016
Worcester City
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
259 Minutes
65 Min/Match
12
2012/2013
Rochdale
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Rochdale
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
246
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
18,151
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUX
Buxton
SOU
Southport
|
National League - North
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
78 | 0 | 0 | 5,610 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
38 | 2 | 0 | 3,251 |
| 2022/2023 |
HAL
FC Halifax Town
STO
Stockport County
|
National League
FA Cup
League Two
FA Trophy
|
11 | 0 | 0 | 815 |
| 2021/2022 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
18 | 0 | 0 | 1,164 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
43 | 0 | 0 | 2,734 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
39 | 2 | 0 | 3,072 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 736 |
| 2016/2017 |
STO
Stockport County
|
FA Cup
FA Trophy
|
5 | 0 | 0 | 420 |
| 2015/2016 |
WOR
Worcester City
|
FA Trophy
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 259 |
| 2012/2013 |
ROC
Rochdale
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
ROC
Rochdale
|
League One
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
BUX
Buxton
SOU
Southport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2023/2024
BUX
Buxton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
HAL
FC Halifax Town
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
League Two
FA Trophy
2021/2022
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2020/2021
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2019/2020
STO
Stockport County
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2018/2019
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2015/2016
WOR
Worcester City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
2012/2013
ROC
Rochdale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2011/2012
ROC
Rochdale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One