Progression de carrière
2025/2026
NOR
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,436
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
NOR
40
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
3,015
Minutes
EFL Trophy, League One
+2
2023/2024
NOR
40
Matchs
15
Buts
3
Passes Décisives
3,021
Minutes
League One, League Cup
+2
2022/2023
NOR
42
Matchs
22
Buts
7
Passes Décisives
3,672
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
NOR
52
Matchs
13
Buts
7
Passes Décisives
4,511
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
NOR
49
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
4,221
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2019/2020
NOR
47
Matchs
12
Buts
3
Passes Décisives
3,953
Minutes
EFL Trophy, League Two
+3
2018/2019
NOR
46
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,856
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
NOR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,765
Minutes
League Cup, League One
+2
2016/2017
NOR
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2015/2016
NOR
42
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,854
Minutes
League Cup, League Two
+2
2014/2015
BAR
YEO
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
668
Minutes
Barnet
(7 M)
Yeovil Town
(6 M)
League One, FA Cup
+3
2013/2014
YEO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
898
Minutes
League Cup, Championship
2012/2013
STE
SOU
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Stevenage
(14 M)
Southampton
(1 M)
League One, League Cup
2011/2012
ROT
SOU
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
284
Minutes
Rotherham
(8 M)
Southampton
(2 M)
League Cup, League Two
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOR
Northampton
|
36 | 6 | 0 | 2,436 | 0.22 | 4 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
|
40 | 7 | 1 | 3,015 | 0.21 | 9 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
40 | 15 | 3 | 3,021 | 0.45 | 7 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
42 | 22 | 7 | 3,672 | 0.54 | 8 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
|
52 | 13 | 7 | 4,511 | 0.26 | 13 |
| 2020/2021 |
NOR
Northampton
|
49 | 8 | 5 | 4,221 | 0.17 | 8 |
| 2019/2020 |
NOR
Northampton
|
47 | 12 | 3 | 3,953 | 0.27 | 10 / 1 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
46 | 7 | 0 | 3,856 | 0.16 | 10 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
29 | 2 | 0 | 1,765 | 0.10 | 6 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
31 | 3 | 0 | 2,186 | 0.12 | 1 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
42 | 8 | 0 | 1,854 | 0.39 | 1 |
| 2014/2015 |
BAR
Barnet
(7)
YEO
Yeovil Town
(6)
|
13 | 2 | 0 | 668 | 0.27 | 0 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
21 | 0 | 0 | 898 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
STE
Stevenage
(14)
SOU
Southampton
(1)
|
15 | 1 | 0 | 572 | 0.16 | 0 |
| 2011/2012 |
ROT
Rotherham
(8)
SOU
Southampton
(2)
|
10 | 2 | 0 | 284 | 0.63 | 1 |
513
Matchs en carrière
108
Buts en carrière
26
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Hoskins
15 Saisons108
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
26
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
513
Total d'Apparitions
34.2 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Northampton
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,436 Minutes
68 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Northampton
7
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,015 Minutes
75 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Northampton
15
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
3,021 Minutes
76 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
Northampton
22
Buts
7
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
3,672 Minutes
87 Min/Match
0.52 Buts/Match
21
2021/2022
Northampton
13
Buts
7
Passes Décisives
52
Matchs
7.2
Note
4,511 Minutes
87 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Northampton
8
Buts
5
Passes Décisives
49
Matchs
7.3
Note
4,221 Minutes
86 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Northampton
12
Buts
3
Passes Décisives
47
Matchs
7.7
Note
3,953 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Northampton
7
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,856 Minutes
84 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Northampton
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,765 Minutes
61 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Northampton
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,186 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Northampton
8
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
1,854 Minutes
44 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
Yeovil Town, Barnet
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
668 Minutes
51 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Yeovil Town
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
898 Minutes
43 Min/Match
12
2012/2013
Stevenage, Southampton
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
572 Minutes
38 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
Southampton, Rotherham
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
284 Minutes
28 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
513
Apparitions
108
Buts
26
Passes Décisives
6
Équipes
36,912
Minutes
82
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Northampton
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
36 | 6 | 0 | 2,436 |
| 2024/2025 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
40 | 7 | 1 | 3,015 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
40 | 15 | 3 | 3,021 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
42 | 22 | 7 | 3,672 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
52 | 13 | 7 | 4,511 |
| 2020/2021 |
NOR
Northampton
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
49 | 8 | 5 | 4,221 |
| 2019/2020 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
League Cup
|
47 | 12 | 3 | 3,953 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
46 | 7 | 0 | 3,856 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
29 | 2 | 0 | 1,765 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
31 | 3 | 0 | 2,186 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
42 | 8 | 0 | 1,854 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
BAR
Barnet
|
League One
FA Cup
League Cup
National League
EFL Trophy
|
13 | 2 | 0 | 668 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
League Cup
Championship
|
21 | 0 | 0 | 898 |
| 2012/2013 |
STE
Stevenage
SOU
Southampton
|
League One
League Cup
|
15 | 1 | 0 | 572 |
| 2011/2012 |
SOU
Southampton
ROT
Rotherham
|
League Cup
League Two
FA Cup
Championship
|
10 | 2 | 0 | 284 |
2025/2026
NOR
Northampton
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
NOR
Northampton
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2023/2024
NOR
Northampton
Buts
15
Passes Décisives
3
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
NOR
Northampton
Buts
22
Passes Décisives
7
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2021/2022
NOR
Northampton
Buts
13
Passes Décisives
7
Championnat
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2020/2021
NOR
Northampton
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2019/2020
NOR
Northampton
Buts
12
Passes Décisives
3
Championnat
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
League Cup
2018/2019
NOR
Northampton
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2017/2018
NOR
Northampton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
NOR
Northampton
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2015/2016
NOR
Northampton
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2014/2015
YEO
Yeovil Town
BAR
Barnet
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
National League
EFL Trophy
2013/2014
YEO
Yeovil Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2012/2013
STE
Stevenage
SOU
Southampton
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
2011/2012
SOU
Southampton
ROT
Rotherham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
Championship