Progression de carrière
2024/2025
CSM
YVE
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,288
Minutes
Politehnica Iasi
(28 M)
Yverdon Sport
(0 M)
Super League, Cupa României
+1
2023/2024
YVE
CMR
+1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
582
Minutes
Yverdon Sport
(9 M)
Cameroun
(1 M)
KV Mechelen
(0 M)
Jupiler Pro League, World Cup - Qualification Africa
+4
2022/2023
MEC
CMR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
869
Minutes
KV Mechelen
(10 M)
Cameroun
(7 M)
Jupiler Pro League, World Cup
+3
2021/2022
MEC
CMR
41
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,727
Minutes
KV Mechelen
(34 M)
Cameroun
(7 M)
Cup, Jupiler Pro League
+2
2020/2021
ALT
CMR
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,538
Minutes
SCR Altach
(34 M)
Cameroun
(1 M)
Bundesliga, Friendlies
+2
2019/2020
ALT
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,366
Minutes
Cup, Bundesliga
2018/2019
ALT
CMR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,121
Minutes
SCR Altach
(27 M)
Cameroun
(0 M)
Bundesliga, World Cup - Qualification Africa
+1
2017/2018
ALT
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,227
Minutes
Bundesliga
2016/2017
CMR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
390
Minutes
African Nations Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CSM
Politehnica Iasi
(28)
YVE
Yverdon Sport
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
YVE
Yverdon Sport
(9)
CMR
Cameroun
(1)
MEC
KV Mechelen
(0)
|
10 | 0 | 0 | 582 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
(10)
CMR
Cameroun
(7)
|
17 | 0 | 0 | 869 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
(34)
CMR
Cameroun
(7)
|
41 | 0 | 1 | 2,727 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
(34)
CMR
Cameroun
(1)
|
35 | 1 | 0 | 2,538 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
33 | 1 | 0 | 2,366 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
(27)
CMR
Cameroun
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,121 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
14 | 1 | 0 | 1,227 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
CMR
Cameroun
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
209
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Gouet
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
209
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Yverdon Sport, Politehnica Iasi
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,288 Minutes
46 Min/Match
23
2023/2024
KV Mechelen, Cameroun
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
582 Minutes
58 Min/Match
22
2022/2023
KV Mechelen, Cameroun
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
869 Minutes
51 Min/Match
21
2021/2022
KV Mechelen, Cameroun
0
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.7
Note
2,727 Minutes
67 Min/Match
20
2020/2021
SCR Altach, Cameroun
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,538 Minutes
73 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
SCR Altach
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,366 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
SCR Altach, Cameroun
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,121 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
SCR Altach
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
1,227 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Cameroun
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
390 Minutes
98 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
209
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
14,108
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YVE
Yverdon Sport
CSM
Politehnica Iasi
|
Super League
Cupa României
Liga I
|
28 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2023/2024 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
YVE
Yverdon Sport
|
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Schweizer Cup
Super League
|
10 | 0 | 0 | 582 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
|
Jupiler Pro League
World Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
|
17 | 0 | 0 | 869 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
|
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
41 | 0 | 1 | 2,727 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
CMR
Cameroun
|
Bundesliga
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,538 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 1 | 0 | 2,366 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
CMR
Cameroun
|
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,121 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
|
14 | 1 | 0 | 1,227 |
| 2016/2017 |
CMR
Cameroun
|
African Nations Championship
|
4 | 0 | 0 | 390 |
2024/2025
YVE
Yverdon Sport
CSM
Politehnica Iasi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cupa României
Liga I
2023/2024
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
YVE
Yverdon Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
World Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
2021/2022
MEC
KV Mechelen
CMR
Cameroun
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Africa Cup of Nations
2020/2021
ALT
SCR Altach
CMR
Cameroun
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
2019/2020
ALT
SCR Altach
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2018/2019
ALT
SCR Altach
CMR
Cameroun
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
Cup
2017/2018
ALT
SCR Altach
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2016/2017
CMR
Cameroun
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
African Nations Championship