Progression de carrière
2025/2026
MON
64
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
3,518
Minutes
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
MON
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,634
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2023/2024
MON
35
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,014
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2022/2023
MON
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,573
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2021/2022
PIS
ITA
42
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,191
Minutes
Pisa
(41 M)
Italy U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, Serie B
+1
2020/2021
PIS
38
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,420
Minutes
Coppa Italia, Serie B
+1
2019/2020
PIS
29
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,892
Minutes
Serie B, Coppa Italia
+1
2018/2019
PIS
42
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,827
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2016/2017
PIS
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
553
Minutes
Coppa Italia, Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MON
Monza
|
64 | 4 | 3 | 3,518 | 0.10 | 13 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
|
26 | 3 | 0 | 1,634 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
|
35 | 0 | 2 | 2,014 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
33 | 0 | 1 | 1,573 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
PIS
Pisa
(41)
ITA
Italy U21
(1)
|
42 | 1 | 1 | 3,191 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
38 | 2 | 1 | 2,420 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
29 | 2 | 3 | 1,892 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
42 | 2 | 0 | 2,827 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
33 | 0 | 0 | 2,224 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
PIS
Pisa
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 0 |
350
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
38
Min/Match
1,400 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.03
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(30.8%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - S. Birindelli
10 Saisons14
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
350
Total d'Apparitions
35 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Monza
4
Buts
3
Passes Décisives
64
Matchs
7.0
Note
3,518 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Monza
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,634 Minutes
63 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Monza
0
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,014 Minutes
58 Min/Match
22
2022/2023
Monza
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
1,573 Minutes
48 Min/Match
21
2021/2022
Italy U21, Pisa
1
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,191 Minutes
76 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Pisa
2
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,420 Minutes
64 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Pisa
2
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,892 Minutes
65 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Pisa
2
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,827 Minutes
67 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Pisa
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,224 Minutes
67 Min/Match
16
2016/2017
Pisa
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
553 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
350
Apparitions
14
Buts
11
Passes Décisives
3
Équipes
21,846
Minutes
68
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Monza
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
|
64 | 4 | 3 | 3,518 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie A
|
26 | 3 | 0 | 1,634 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
|
Serie A
Coppa Italia
|
35 | 0 | 2 | 2,014 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie A
|
33 | 0 | 1 | 1,573 |
| 2021/2022 |
ITA
Italy U21
PIS
Pisa
|
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
|
42 | 1 | 1 | 3,191 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie B
Friendlies Clubs
|
38 | 2 | 1 | 2,420 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
Serie B
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
|
29 | 2 | 3 | 1,892 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
42 | 2 | 0 | 2,827 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
33 | 0 | 0 | 2,224 |
| 2016/2017 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie B
|
8 | 0 | 0 | 553 |
2025/2026
MON
Monza
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
MON
Monza
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
MON
Monza
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2022/2023
MON
Monza
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2021/2022
ITA
Italy U21
PIS
Pisa
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
PIS
Pisa
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Friendlies Clubs
2019/2020
PIS
Pisa
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
2018/2019
PIS
Pisa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
Pisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2016/2017
PIS
Pisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B