Skip to main content
S

S. Mmaee

29 ans Morocco 185 82
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

KAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
UEFA Champions League

2024/2025

ZAG
FER
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
Dinamo Zagreb (24 M)
Ferencvarosi TC (0 M)
NB I, HNL +2

2023/2024

FER
MAR
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,096
Minutes
Ferencvarosi TC (24 M)
Maroc (1 M)
Africa Cup of Nations, NB I +4

2022/2023

FER
MAR
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,411
Minutes
Ferencvarosi TC (27 M)
Maroc (3 M)
UEFA Champions League, Friendlies +3

2021/2022

FER
MAR
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,199
Minutes
Ferencvarosi TC (37 M)
Maroc (2 M)
Friendlies, UEFA Europa League +4

2020/2021

TRU
FER
+1
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
St. Truiden (11 M)
Ferencvarosi TC (10 M)
Maroc (2 M)
Cup, NB I +3

2019/2020

TRU
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,061
Minutes
Jupiler Pro League, Cup

2018/2019

TRU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Jupiler Pro League

2017/2018

MAA
BEL
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,226
Minutes
MVV (28 M)
Belgium U21 (0 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie +1

2016/2017

STA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
UEFA Europa League, Jupiler Pro League

2015/2016

STA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
140
Minutes
Jupiler Pro League

2014/2015

STA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
182
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
207
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
10
Min/Match
29 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Remplaçant (10min)

Chronologie de Carrière - S. Mmaee

12 Saisons
11
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Qarabag
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
29 Minutes 10 Min/Match
24
2024/2025
Ferencvarosi TC, Dinamo Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,104 Minutes 46 Min/Match
23
2023/2024
Maroc, Ferencvarosi TC
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
2,096 Minutes 84 Min/Match 0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Ferencvarosi TC, Maroc
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,411 Minutes 80 Min/Match 0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Maroc, Ferencvarosi TC
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,199 Minutes 82 Min/Match
20
2020/2021
St. Truiden, Ferencvarosi TC + 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,767 Minutes 77 Min/Match
19
2019/2020
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,061 Minutes 86 Min/Match
18
2018/2019
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
229 Minutes 76 Min/Match
17
2017/2018
MVV, Belgium U21
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,226 Minutes 80 Min/Match 0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes 2 Min/Match
15
2015/2016
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
140 Minutes 35 Min/Match
14
2014/2015
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
182 Minutes 61 Min/Match

Aperçu de Carrière

12
Saisons
207
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
15,446
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
KAR
Qarabag
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2024/2025
FER
Ferencvarosi TC
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
HNL
UEFA Champions League
Cup
2023/2024
MAR
Maroc
FER
Ferencvarosi TC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
NB I
World Cup - Qualification Africa
UEFA Champions League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
2022/2023
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Maroc
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
NB I
2021/2022
MAR
Maroc
FER
Ferencvarosi TC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Magyar Kupa
Africa Cup of Nations
UEFA Champions League
NB I
2020/2021
TRU
St. Truiden
FER
Ferencvarosi TC
MAR
Maroc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
NB I
Magyar Kupa
Jupiler Pro League
Friendlies
2019/2020
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
MAA
MVV
BEL
Belgium U21
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
UEFA U21 Championship
2016/2017
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2015/2016
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Champions League

Questions fréquentes sur S. Mmaee