Progression de carrière
2024/2025
NOO
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,101
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
NOO
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,172
Minutes
KNVB Beker, 4. liga - Divizie B
+1
2022/2023
NOO
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,627
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2021/2022
NOO
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,741
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
NOO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
538
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2019/2020
NOO
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,381
Minutes
KNVB Beker, Tweede Divisie
2018/2019
NOO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Minutes
KNVB Beker
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NOO
Noordwijk
|
36 | 2 | 0 | 3,101 | 0.06 | 9 |
| 2023/2024 |
NOO
Noordwijk
|
29 | 3 | 0 | 2,172 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
NOO
Noordwijk
|
32 | 3 | 0 | 2,627 | 0.10 | 8 |
| 2021/2022 |
NOO
Noordwijk
|
33 | 4 | 0 | 2,741 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
NOO
Noordwijk
|
6 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NOO
Noordwijk
|
19 | 1 | 0 | 1,381 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
NOO
Noordwijk
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
156
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
2,565 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - S. Bosma
7 Saisons13
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Noordwijk
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
3,101 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Noordwijk
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,172 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Noordwijk
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,627 Minutes
82 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Noordwijk
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,741 Minutes
83 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Noordwijk
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
538 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Noordwijk
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,381 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Noordwijk
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
30 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
156
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
12,590
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NOO
Noordwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 0 | 3,101 |
| 2023/2024 |
NOO
Noordwijk
|
KNVB Beker
4. liga - Divizie B
Tweede Divisie
|
29 | 3 | 0 | 2,172 |
| 2022/2023 |
NOO
Noordwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
32 | 3 | 0 | 2,627 |
| 2021/2022 |
NOO
Noordwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
33 | 4 | 0 | 2,741 |
| 2020/2021 |
NOO
Noordwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
6 | 0 | 0 | 538 |
| 2019/2020 |
NOO
Noordwijk
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
19 | 1 | 0 | 1,381 |
| 2018/2019 |
NOO
Noordwijk
|
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 30 |
2024/2025
NOO
Noordwijk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
NOO
Noordwijk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
4. liga - Divizie B
Tweede Divisie
2022/2023
NOO
Noordwijk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2021/2022
NOO
Noordwijk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
NOO
Noordwijk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2019/2020
NOO
Noordwijk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Tweede Divisie
2018/2019
NOO
Noordwijk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker