Progression de carrière
2025/2026
OVI
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,564
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
OVI
74
Matchs
7
Buts
9
Passes Décisives
6,043
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
OVI
CLU
43
Matchs
3
Buts
9
Passes Décisives
3,573
Minutes
Oviedo
(43 M)
Leon
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División
+1
2022/2023
FAM
CLU
46
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
3,544
Minutes
Famalicao
(43 M)
Leon
(3 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+3
2021/2022
CLU
34
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,611
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
2020/2021
TRU
CLU
+1
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,747
Minutes
St. Truiden
(11 M)
Leon
(10 M)
Argentina U23
(2 M)
Liga MX, Olympics Men
+1
2019/2020
TRU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,544
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
VER
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,699
Minutes
Serie B
2017/2018
PER
AU
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,095
Minutes
Perugia
(37 M)
Argentina U20
(3 M)
Coppa Italia, World Cup - U20
+1
2016/2017
TRA
PIS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,098
Minutes
Trapani
(14 M)
Pisa
(2 M)
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OVI
Oviedo
|
21 | 0 | 1 | 1,564 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
74 | 7 | 9 | 6,043 | 0.10 | 18 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
(43)
CLU
Leon
(0)
|
43 | 3 | 9 | 3,573 | 0.08 | 11 |
| 2022/2023 |
FAM
Famalicao
(43)
CLU
Leon
(3)
|
46 | 5 | 6 | 3,544 | 0.13 | 14 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
|
34 | 3 | 1 | 2,611 | 0.10 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
TRU
St. Truiden
(11)
CLU
Leon
(10)
AU
Argentina U23
(2)
|
23 | 1 | 1 | 1,747 | 0.05 | 9 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
20 | 0 | 0 | 1,544 | 0.00 | 9 |
| 2018/2019 |
VER
Hellas Verona
|
26 | 1 | 0 | 1,699 | 0.05 | 9 |
| 2017/2018 |
PER
Perugia
(37)
AU
Argentina U20
(3)
|
40 | 1 | 0 | 3,095 | 0.03 | 15 |
| 2016/2017 |
TRA
Trapani
(14)
PIS
Pisa
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,098 | 0.00 | 5 |
343
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
27
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
64
Min/Match
64 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - S. Colombatto
10 Saisons21
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
27
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
343
Total d'Apparitions
34.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Oviedo
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,564 Minutes
74 Min/Match
24
2024/2025
Oviedo
7
Buts
9
Passes Décisives
74
Matchs
7.1
Note
6,043 Minutes
82 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Oviedo, Leon
3
Buts
9
Passes Décisives
43
Matchs
7.4
Note
3,573 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Famalicao, Leon
5
Buts
6
Passes Décisives
46
Matchs
7.1
Note
3,544 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Leon
3
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,611 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Leon, Argentina U23
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,747 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,544 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Hellas Verona
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,699 Minutes
65 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Perugia, Argentina U20
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,095 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Trapani, Pisa
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,098 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
343
Apparitions
21
Buts
27
Passes Décisives
10
Équipes
26,518
Minutes
104
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
La Liga
|
21 | 0 | 1 | 1,564 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
74 | 7 | 9 | 6,043 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
CLU
Leon
|
Copa del Rey
Segunda División
Liga MX
|
43 | 3 | 9 | 3,573 |
| 2022/2023 |
FAM
Famalicao
CLU
Leon
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga MX
CONCACAF Champions League
Taça da Liga
|
46 | 5 | 6 | 3,544 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
34 | 3 | 1 | 2,611 |
| 2020/2021 |
CLU
Leon
AU
Argentina U23
TRU
St. Truiden
|
Liga MX
Olympics Men
Jupiler Pro League
|
23 | 1 | 1 | 1,747 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,544 |
| 2018/2019 |
VER
Hellas Verona
|
Serie B
|
26 | 1 | 0 | 1,699 |
| 2017/2018 |
PER
Perugia
AU
Argentina U20
|
Coppa Italia
World Cup - U20
Serie B
|
40 | 1 | 0 | 3,095 |
| 2016/2017 |
TRA
Trapani
PIS
Pisa
|
Serie B
Coppa Italia
|
16 | 0 | 0 | 1,098 |
2025/2026
OVI
Oviedo
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
OVI
Oviedo
Buts
7
Passes Décisives
9
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
OVI
Oviedo
CLU
Leon
Buts
3
Passes Décisives
9
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
Liga MX
2022/2023
FAM
Famalicao
CLU
Leon
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga MX
CONCACAF Champions League
Taça da Liga
2021/2022
CLU
Leon
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
2020/2021
CLU
Leon
AU
Argentina U23
TRU
St. Truiden
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
Olympics Men
Jupiler Pro League
2019/2020
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
VER
Hellas Verona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
PER
Perugia
AU
Argentina U20
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
World Cup - U20
Serie B
2016/2017
TRA
Trapani
PIS
Pisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia