Progression de carrière
2026/2027
NG
11
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
881
Minutes
NWSL Women
2025/2026
SD
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
NWSL Women
2024/2025
SD
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,834
Minutes
NWSL Women, NWSL Women - Challenge Cup
+2
2023/2024
AC
28
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,179
Minutes
NWSL Women, NWSL Women - Challenge Cup
2022/2023
AC
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,235
Minutes
NWSL Women, Emir Cup
+1
2021/2022
RL
CR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,310
Minutes
Racing Louisville W
(27 M)
Chicago Red Stars W
(0 M)
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2020/2021
CR
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
447
Minutes
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2019/2020
CR
NG
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,167
Minutes
Chicago Red Stars W
(18 M)
NJ/NY Gotham FC W
(6 M)
NWSL Women
2018/2019
SF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
A-League Women
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NG
NJ/NY Gotham FC W
|
11 | 0 | 2 | 881 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SD
San Diego Wave W
|
21 | 1 | 0 | 1,727 | 0.05 | 4 |
| 2024/2025 |
SD
San Diego Wave W
|
25 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
AC
Angel City W
|
28 | 6 | 2 | 2,179 | 0.25 | 6 |
| 2022/2023 |
AC
Angel City W
|
26 | 8 | 0 | 2,235 | 0.32 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
RL
Racing Louisville W
(27)
CR
Chicago Red Stars W
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,310 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
CR
Chicago Red Stars W
|
7 | 1 | 0 | 447 | 0.20 | 0 |
| 2019/2020 |
CR
Chicago Red Stars W
(18)
NG
NJ/NY Gotham FC W
(6)
|
24 | 1 | 0 | 1,167 | 0.08 | 1 |
| 2018/2019 |
SF
Sydney FC W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
169
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
80
Min/Match
881 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.18
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - S. McCaskill
9 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
NJ/NY Gotham FC W
0
Buts
2
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
881 Minutes
80 Min/Match
25
2025/2026
San Diego Wave W
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,727 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
San Diego Wave W
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,834 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Angel City W
6
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,179 Minutes
78 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Angel City W
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,235 Minutes
86 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Racing Louisville W, Chicago Red Stars W
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,310 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Chicago Red Stars W
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
447 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Chicago Red Stars W, NJ/NY Gotham FC W
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,167 Minutes
49 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Sydney FC W
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
169
Apparitions
20
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
12,780
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NG
NJ/NY Gotham FC W
|
NWSL Women
|
11 | 0 | 2 | 881 |
| 2025/2026 |
SD
San Diego Wave W
|
NWSL Women
|
21 | 1 | 0 | 1,727 |
| 2024/2025 |
SD
San Diego Wave W
|
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL - Liga MXF Summer Cup
CONCACAF W Champions Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2023/2024 |
AC
Angel City W
|
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
|
28 | 6 | 2 | 2,179 |
| 2022/2023 |
AC
Angel City W
|
NWSL Women
Emir Cup
NWSL Women - Challenge Cup
|
26 | 8 | 0 | 2,235 |
| 2021/2022 |
RL
Racing Louisville W
CR
Chicago Red Stars W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
27 | 2 | 0 | 2,310 |
| 2020/2021 |
CR
Chicago Red Stars W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
7 | 1 | 0 | 447 |
| 2019/2020 |
CR
Chicago Red Stars W
NG
NJ/NY Gotham FC W
|
NWSL Women
|
24 | 1 | 0 | 1,167 |
| 2018/2019 |
SF
Sydney FC W
|
A-League Women
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
NG
NJ/NY Gotham FC W
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
NWSL Women
2025/2026
SD
San Diego Wave W
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women
2024/2025
SD
San Diego Wave W
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL - Liga MXF Summer Cup
CONCACAF W Champions Cup
2023/2024
AC
Angel City W
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
2022/2023
AC
Angel City W
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women
Emir Cup
NWSL Women - Challenge Cup
2021/2022
RL
Racing Louisville W
CR
Chicago Red Stars W
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2020/2021
CR
Chicago Red Stars W
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2019/2020
CR
Chicago Red Stars W
NG
NJ/NY Gotham FC W
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NWSL Women
2018/2019
SF
Sydney FC W
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League Women