Progression de carrière
2024/2025
LLE
52
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,409
Minutes
Segunda División RFEF - Group 2, Copa del Rey
+1
2023/2024
LLE
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
LLE
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,181
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
SAB
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,774
Minutes
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
SAB
40
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,979
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
SAB
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,578
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LLE
Lleida Esportiu
|
52 | 2 | 0 | 3,409 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
LLE
Lleida Esportiu
|
36 | 1 | 0 | 2,176 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
LLE
Lleida Esportiu
|
28 | 0 | 0 | 2,181 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SAB
Sabadell
|
26 | 0 | 0 | 1,774 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
SAB
Sabadell
|
40 | 3 | 2 | 2,979 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
SAB
Sabadell
|
30 | 4 | 0 | 2,578 | 0.14 | 4 |
212
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
63
Min/Match
1,376 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - Óscar Rubio
6 Saisons10
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
35.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lleida Esportiu
2
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
-
Note
3,409 Minutes
66 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Lleida Esportiu
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
60 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Lleida Esportiu
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,181 Minutes
78 Min/Match
21
2021/2022
Sabadell
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,774 Minutes
68 Min/Match
20
2020/2021
Sabadell
3
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
2,979 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Sabadell
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,578 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
212
Apparitions
10
Buts
2
Passes Décisives
2
Équipes
15,097
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LLE
Lleida Esportiu
|
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
52 | 2 | 0 | 3,409 |
| 2023/2024 |
LLE
Lleida Esportiu
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
36 | 1 | 0 | 2,176 |
| 2022/2023 |
LLE
Lleida Esportiu
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,181 |
| 2021/2022 |
SAB
Sabadell
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
26 | 0 | 0 | 1,774 |
| 2020/2021 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División
Copa del Rey
|
40 | 3 | 2 | 2,979 |
| 2019/2020 |
SAB
Sabadell
|
Primera División RFEF - Group 4
|
30 | 4 | 0 | 2,578 |
2024/2025
LLE
Lleida Esportiu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
LLE
Lleida Esportiu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
LLE
Lleida Esportiu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
SAB
Sabadell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
SAB
Sabadell
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
SAB
Sabadell
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4