Progression de carrière
2025/2026
BLA
BAR
+1
27
Matchs
6
Buts
5
Passes Décisives
1,261
Minutes
Blackpool
(20 M)
Barnsley
(7 M)
FC St. Pauli
(0 M)
EFL Trophy, League One
+2
2024/2025
PAU
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
112
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2023/2024
SCO
PAU
+1
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
169
Minutes
Scotland U21
(5 M)
FC St. Pauli
(4 M)
Crystal Palace
(0 M)
DFB Pokal, Friendlies Clubs
+5
2022/2023
BRA
CRY
36
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
2,281
Minutes
Bradford
(36 M)
Crystal Palace U21
(0 M)
League Cup, Premier League 2 Division One
+3
2021/2022
CP
CRY
+1
19
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,284
Minutes
Crystal Palace U23
(17 M)
Crystal Palace U21
(2 M)
Crystal Palace
(0 M)
Premier League 2 Division One, FA Cup
+3
2020/2021
DUN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Championship, FA Cup
2019/2020
DUN
ALL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
374
Minutes
Dundee Utd
(4 M)
Alloa Athletic
(4 M)
League Cup, Championship
2018/2019
CLY
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
675
Minutes
League One, League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BLA
Blackpool
(20)
BAR
Barnsley
(7)
PAU
FC St. Pauli
(0)
|
27 | 6 | 5 | 1,261 | 0.43 | 1 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
22 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SCO
Scotland U21
(5)
PAU
FC St. Pauli
(4)
CRY
Crystal Palace
(0)
|
9 | 0 | 1 | 169 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BRA
Bradford
(36)
CRY
Crystal Palace U21
(0)
|
36 | 6 | 6 | 2,281 | 0.24 | 6 |
| 2021/2022 |
CP
Crystal Palace U23
(17)
CRY
Crystal Palace U21
(2)
CRY
Crystal Palace
(0)
|
19 | 10 | 0 | 1,284 | 0.70 | 2 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
11 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee Utd
(4)
ALL
Alloa Athletic
(4)
|
8 | 0 | 0 | 374 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CLY
Clyde
|
15 | 1 | 0 | 675 | 0.13 | 1 |
147
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
75
Min/Match
226 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(80%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - S. Banks
8 Saisons23
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
8.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Blackpool, FC St. Pauli
+ 1 plus
6
Buts
5
Passes Décisives
27
Matchs
8.0
Note
1,261 Minutes
47 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
FC St. Pauli
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.3
Note
112 Minutes
5 Min/Match
23
2023/2024
FC St. Pauli, Crystal Palace
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
7.0
Note
169 Minutes
19 Min/Match
22
2022/2023
Bradford, Crystal Palace U21
6
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,281 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Crystal Palace U23, Crystal Palace
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,284 Minutes
68 Min/Match
0.53 Buts/Match
20
2020/2021
Dunfermline
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
519 Minutes
47 Min/Match
19
2019/2020
Dundee Utd, Alloa Athletic
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
374 Minutes
47 Min/Match
18
2018/2019
Clyde
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
675 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
147
Apparitions
23
Buts
12
Passes Décisives
12
Équipes
6,675
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLA
Blackpool
PAU
FC St. Pauli
BAR
Barnsley
|
EFL Trophy
League One
Bundesliga
FA Cup
|
27 | 6 | 5 | 1,261 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
22 | 0 | 0 | 112 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
CRY
Crystal Palace
SCO
Scotland U21
|
DFB Pokal
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
2. Bundesliga
League Cup
|
9 | 0 | 1 | 169 |
| 2022/2023 |
BRA
Bradford
CRY
Crystal Palace U21
|
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
36 | 6 | 6 | 2,281 |
| 2021/2022 |
CP
Crystal Palace U23
CRY
Crystal Palace
CRY
Crystal Palace U21
|
Premier League 2 Division One
FA Cup
Premier League
League Cup
EFL Trophy
|
19 | 10 | 0 | 1,284 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 519 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee Utd
ALL
Alloa Athletic
|
League Cup
Championship
|
8 | 0 | 0 | 374 |
| 2018/2019 |
CLY
Clyde
|
League One
League Two
|
15 | 1 | 0 | 675 |
2025/2026
BLA
Blackpool
PAU
FC St. Pauli
BAR
Barnsley
Buts
6
Passes Décisives
5
Championnat
EFL Trophy
League One
Bundesliga
FA Cup
2024/2025
PAU
FC St. Pauli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
PAU
FC St. Pauli
CRY
Crystal Palace
SCO
Scotland U21
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
2. Bundesliga
League Cup
2022/2023
BRA
Bradford
CRY
Crystal Palace U21
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2021/2022
CP
Crystal Palace U23
CRY
Crystal Palace
CRY
Crystal Palace U21
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League 2 Division One
FA Cup
Premier League
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
DUN
Dunfermline
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
2019/2020
DUN
Dundee Utd
ALL
Alloa Athletic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2018/2019
CLY
Clyde
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Two