Progression de carrière
2025/2026
WES
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Minutes
FA Cup
2024/2025
BAT
79
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
5,764
Minutes
National League - North - Play-offs, National League - North
+2
2023/2024
BAT
51
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
3,914
Minutes
National League - North - Play-offs, FA Cup
+1
2022/2023
BAT
47
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
3,560
Minutes
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
DAG
ALD
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
Dagenham & Redbridge
(8 M)
Aldershot Town
(2 M)
FA Cup, National League
2020/2021
DAG
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,532
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2019/2020
OLD
NOT
30
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,346
Minutes
Oldham
(26 M)
Notts County
(4 M)
FA Cup, FA Trophy
+4
2018/2019
MAC
39
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
League Two, League Cup
+2
2017/2018
MAC
37
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,182
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2016/2017
EAS
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,461
Minutes
National League, FA Cup
2015/2016
WES
3
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
187
Minutes
FA Trophy, FA Cup
2013/2014
GLO
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
FA Trophy, FA Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WES
Weston-super-Mare
|
0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BAT
Bath City
|
79 | 19 | 0 | 5,764 | 0.30 | 8 |
| 2023/2024 |
BAT
Bath City
|
51 | 17 | 0 | 3,914 | 0.39 | 0 |
| 2022/2023 |
BAT
Bath City
|
47 | 19 | 0 | 3,560 | 0.48 | 0 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
(8)
ALD
Aldershot Town
(2)
|
10 | 1 | 0 | 398 | 0.23 | 0 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
31 | 4 | 0 | 1,532 | 0.23 | 0 |
| 2019/2020 |
OLD
Oldham
(26)
NOT
Notts County
(4)
|
30 | 3 | 1 | 1,346 | 0.20 | 3 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
39 | 11 | 0 | 2,230 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
37 | 14 | 0 | 2,182 | 0.58 | 3 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastleigh
|
37 | 6 | 0 | 1,461 | 0.37 | 3 |
| 2015/2016 |
WES
Weston-super-Mare
|
3 | 3 | 0 | 187 | 1.44 | 0 |
| 2013/2014 |
GLO
Gloucester City
|
3 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
367
Matchs en carrière
97
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
1 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Wilson
12 Saisons97
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
367
Total d'Apparitions
30.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Weston-super-Mare
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
1 Minutes
24
2024/2025
Bath City
19
Buts
0
Passes Décisives
79
Matchs
-
Note
5,764 Minutes
73 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Bath City
17
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
3,914 Minutes
77 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
Bath City
19
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,560 Minutes
76 Min/Match
0.40 Buts/Match
21
2021/2022
Dagenham & Redbridge, Aldershot Town
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
398 Minutes
40 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Dagenham & Redbridge
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,532 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Oldham, Notts County
3
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,346 Minutes
45 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Macclesfield
11
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
57 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Macclesfield
14
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,182 Minutes
59 Min/Match
0.38 Buts/Match
16
2016/2017
Eastleigh
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,461 Minutes
39 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
Weston-super-Mare
3
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
187 Minutes
62 Min/Match
1.00 Buts/Match
13
2013/2014
Gloucester City
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
146 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
367
Apparitions
97
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
22,721
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WES
Weston-super-Mare
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 1 |
| 2024/2025 |
BAT
Bath City
|
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Trophy
FA Cup
|
79 | 19 | 0 | 5,764 |
| 2023/2024 |
BAT
Bath City
|
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
|
51 | 17 | 0 | 3,914 |
| 2022/2023 |
BAT
Bath City
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
47 | 19 | 0 | 3,560 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
ALD
Aldershot Town
|
FA Cup
National League
|
10 | 1 | 0 | 398 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
31 | 4 | 0 | 1,532 |
| 2019/2020 |
OLD
Oldham
NOT
Notts County
|
FA Cup
FA Trophy
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
|
30 | 3 | 1 | 1,346 |
| 2018/2019 |
MAC
Macclesfield
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
39 | 11 | 0 | 2,230 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
37 | 14 | 0 | 2,182 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastleigh
|
National League
FA Cup
|
37 | 6 | 0 | 1,461 |
| 2015/2016 |
WES
Weston-super-Mare
|
FA Trophy
FA Cup
|
3 | 3 | 0 | 187 |
| 2013/2014 |
GLO
Gloucester City
|
FA Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 146 |
2025/2026
WES
Weston-super-Mare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2024/2025
BAT
Bath City
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Trophy
FA Cup
2023/2024
BAT
Bath City
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
BAT
Bath City
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
DAG
Dagenham & Redbridge
ALD
Aldershot Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
2020/2021
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2019/2020
OLD
Oldham
NOT
Notts County
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
FA Trophy
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
2018/2019
MAC
Macclesfield
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
MAC
Macclesfield
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2016/2017
EAS
Eastleigh
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
2015/2016
WES
Weston-super-Mare
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
2013/2014
GLO
Gloucester City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup