Progression de carrière
2024/2025
MOS
MA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
157
Minutes
Mosta
(8 M)
Marsa
(1 M)
FA Trophy, Premier League
+1
2023/2024
GUD
MOS
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
615
Minutes
Gudja United
(9 M)
Mosta
(5 M)
Sirens
(0 M)
FA Trophy, Premier League
2022/2023
SI
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,106
Minutes
Premier League, USL League Two
+1
2021/2022
BAL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,906
Minutes
FA Trophy, Premier League
2020/2021
BAL
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
FA Trophy, Premier League
2019/2020
SA
BAL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,064
Minutes
Senglea Athletic
(16 M)
Balzan FC
(0 M)
Premier League, UEFA Europa League
2018/2019
BAL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
353
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
TAR
BAL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,475
Minutes
Tarxien Rainbows
(21 M)
Balzan FC
(0 M)
USL League Two, Premier League
+1
2016/2017
BAL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
245
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
BAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MOS
Mosta
(8)
MA
Marsa
(1)
|
9 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GUD
Gudja United
(9)
MOS
Mosta
(5)
SI
Sirens
(0)
|
14 | 0 | 0 | 615 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
16 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 3 / 2 |
| 2021/2022 |
BAL
Balzan FC
|
25 | 0 | 0 | 1,906 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
BAL
Balzan FC
|
18 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SA
Senglea Athletic
(16)
BAL
Balzan FC
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
15 | 0 | 0 | 353 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TAR
Tarxien Rainbows
(21)
BAL
Balzan FC
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,475 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
BAL
Balzan FC
|
6 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BAL
Balzan FC
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
141
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
70 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - S. Cipriott
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Marsa, Mosta
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
157 Minutes
17 Min/Match
23
2023/2024
Mosta, Sirens
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
615 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Sirens
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,106 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,906 Minutes
76 Min/Match
20
2020/2021
Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Senglea Athletic, Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,064 Minutes
67 Min/Match
18
2018/2019
Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
353 Minutes
24 Min/Match
17
2017/2018
Tarxien Rainbows, Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,475 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
245 Minutes
41 Min/Match
15
2015/2016
Balzan FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
141
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
7,931
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marsa
MOS
Mosta
|
FA Trophy
Premier League
Challenge League
|
9 | 0 | 0 | 157 |
| 2023/2024 |
MOS
Mosta
SI
Sirens
GUD
Gudja United
|
FA Trophy
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 615 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
Premier League
USL League Two
FA Trophy
|
16 | 1 | 0 | 1,106 |
| 2021/2022 |
BAL
Balzan FC
|
FA Trophy
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,906 |
| 2020/2021 |
BAL
Balzan FC
|
FA Trophy
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2019/2020 |
SA
Senglea Athletic
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
15 | 0 | 0 | 353 |
| 2017/2018 |
TAR
Tarxien Rainbows
BAL
Balzan FC
|
USL League Two
Premier League
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 0 | 1,475 |
| 2016/2017 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 245 |
| 2015/2016 |
BAL
Balzan FC
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MA
Marsa
MOS
Mosta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
Challenge League
2023/2024
MOS
Mosta
SI
Sirens
GUD
Gudja United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2022/2023
SI
Sirens
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
USL League Two
FA Trophy
2021/2022
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2020/2021
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2019/2020
SA
Senglea Athletic
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2018/2019
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
TAR
Tarxien Rainbows
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League Two
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BAL
Balzan FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League