Progression de carrière
2025/2026
HER
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
658
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
ING
HER
18
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
977
Minutes
FC Ingolstadt 04
(17 M)
Hertha BSC
(1 M)
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
ING
CA
+1
23
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
976
Minutes
FC Ingolstadt 04
(15 M)
Castellón
(8 M)
OFI
(0 M)
Primera División RFEF - Play Offs, Super League 1
+2
2022/2023
SUW
AAR
+1
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Suwon Bluewings
(15 M)
Aarhus
(9 M)
OFI
(8 M)
Super League 1, FA Cup
+3
2021/2022
VIB
18
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,478
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2020/2021
VIB
30
Matchs
23
Buts
0
Passes Décisives
2,529
Minutes
1. Division
2019/2020
SKI
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,666
Minutes
1. Division
2018/2019
HOB
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2017/2018
HOB
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
490
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2016/2017
AAL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
212
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HER
Hertha BSC
|
20 | 4 | 0 | 658 | 0.55 | 1 |
| 2024/2025 |
ING
FC Ingolstadt 04
(17)
HER
Hertha BSC
(1)
|
18 | 8 | 2 | 977 | 0.74 | 2 |
| 2023/2024 |
ING
FC Ingolstadt 04
(15)
CA
Castellón
(8)
CRE
OFI
(0)
|
23 | 10 | 1 | 976 | 0.92 | 3 |
| 2022/2023 |
SUW
Suwon Bluewings
(15)
AAR
Aarhus
(9)
CRE
OFI
(8)
|
32 | 3 | 0 | 1,084 | 0.25 | 6 |
| 2021/2022 |
VIB
Viborg
|
18 | 6 | 1 | 1,478 | 0.37 | 3 |
| 2020/2021 |
VIB
Viborg
|
30 | 23 | 0 | 2,529 | 0.82 | 3 |
| 2019/2020 |
SKI
Skive
|
31 | 14 | 0 | 2,666 | 0.47 | 7 |
| 2018/2019 |
HOB
Hobro
|
24 | 1 | 0 | 750 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
HOB
Hobro
|
16 | 3 | 0 | 490 | 0.55 | 3 |
| 2016/2017 |
AAL
Aalborg
|
13 | 0 | 0 | 212 | 0.00 | 3 |
225
Matchs en carrière
72
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
50
Min/Match
99 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - S. Grønning
10 Saisons72
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hertha BSC
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
658 Minutes
33 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Hertha BSC, FC Ingolstadt 04
8
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
977 Minutes
54 Min/Match
0.44 Buts/Match
23
2023/2024
Castellón, OFI
+ 1 plus
10
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
976 Minutes
42 Min/Match
0.43 Buts/Match
22
2022/2023
OFI, Suwon Bluewings
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,084 Minutes
34 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Viborg
6
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,478 Minutes
82 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Viborg
23
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,529 Minutes
84 Min/Match
0.77 Buts/Match
19
2019/2020
Skive
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,666 Minutes
86 Min/Match
0.45 Buts/Match
18
2018/2019
Hobro
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
750 Minutes
31 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Hobro
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
490 Minutes
31 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Aalborg
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
212 Minutes
16 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
225
Apparitions
72
Buts
4
Passes Décisives
10
Équipes
11,820
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HER
Hertha BSC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
20 | 4 | 0 | 658 |
| 2024/2025 |
HER
Hertha BSC
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
3. Liga
|
18 | 8 | 2 | 977 |
| 2023/2024 |
CA
Castellón
CRE
OFI
ING
FC Ingolstadt 04
|
Primera División RFEF - Play Offs
Super League 1
3. Liga
Copa del Rey
|
23 | 10 | 1 | 976 |
| 2022/2023 |
CRE
OFI
SUW
Suwon Bluewings
AAR
Aarhus
|
Super League 1
FA Cup
Superliga
DBU Pokalen
K League 1
|
32 | 3 | 0 | 1,084 |
| 2021/2022 |
VIB
Viborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
18 | 6 | 1 | 1,478 |
| 2020/2021 |
VIB
Viborg
|
1. Division
|
30 | 23 | 0 | 2,529 |
| 2019/2020 |
SKI
Skive
|
1. Division
|
31 | 14 | 0 | 2,666 |
| 2018/2019 |
HOB
Hobro
|
Superliga
DBU Pokalen
|
24 | 1 | 0 | 750 |
| 2017/2018 |
HOB
Hobro
|
Superliga
DBU Pokalen
|
16 | 3 | 0 | 490 |
| 2016/2017 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
13 | 0 | 0 | 212 |
2025/2026
HER
Hertha BSC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
HER
Hertha BSC
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
CA
Castellón
CRE
OFI
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Super League 1
3. Liga
Copa del Rey
2022/2023
CRE
OFI
SUW
Suwon Bluewings
AAR
Aarhus
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
FA Cup
Superliga
DBU Pokalen
K League 1
2021/2022
VIB
Viborg
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2020/2021
VIB
Viborg
Buts
23
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
SKI
Skive
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2018/2019
HOB
Hobro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2017/2018
HOB
Hobro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2016/2017
AAL
Aalborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen