Progression de carrière
2025/2026
SCH
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
418
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
SCH
FUR
54
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
4,524
Minutes
FC Schweinfurt 05
(54 M)
Greuther Fürth II
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,366
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,112
Minutes
3. Liga
2021/2022
BRA
25
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,268
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
OSN
ARM
+1
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
345
Minutes
VfL Osnabrück
(8 M)
Arminia Bielefeld
(2 M)
Germany U19
(1 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+3
2019/2020
KU
AB
+1
18
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,603
Minutes
Köln U19
(14 M)
Arminia Bielefeld U19
(4 M)
Arminia Bielefeld
(0 M)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2018/2019
KU
21
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,503
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
468
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
15 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schweinfurt 05
(54)
FUR
Greuther Fürth II
(0)
|
54 | 21 | 0 | 4,524 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
30 | 9 | 0 | 2,366 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 2 | 0 | 1,112 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
25 | 3 | 1 | 1,268 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
(8)
ARM
Arminia Bielefeld
(2)
GU
Germany U19
(1)
|
11 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
(14)
AB
Arminia Bielefeld U19
(4)
ARM
Arminia Bielefeld
(0)
|
18 | 13 | 0 | 1,603 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
21 | 12 | 0 | 1,503 | 0.72 | 0 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
8 | 1 | 0 | 468 | 0.19 | 2 |
213
Matchs en carrière
61
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
26
Min/Match
26 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - S. Müller
9 Saisons61
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Schweinfurt 05
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
418 Minutes
28 Min/Match
24
2024/2025
Greuther Fürth II, FC Schweinfurt 05
21
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
-
Note
4,524 Minutes
84 Min/Match
0.39 Buts/Match
23
2023/2024
Greuther Fürth II
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,366 Minutes
79 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Hallescher FC
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,112 Minutes
36 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Eintracht Braunschweig
3
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.3
Note
1,268 Minutes
51 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Arminia Bielefeld, Germany U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
345 Minutes
31 Min/Match
19
2019/2020
Arminia Bielefeld, Arminia Bielefeld U19
+ 1 plus
13
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.2
Note
1,603 Minutes
89 Min/Match
0.72 Buts/Match
18
2018/2019
Köln U19
12
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,503 Minutes
72 Min/Match
0.57 Buts/Match
17
2017/2018
Köln U19
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
468 Minutes
59 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
213
Apparitions
61
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
13,607
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
DFB Pokal
3. Liga
|
15 | 0 | 0 | 418 |
| 2024/2025 |
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
54 | 21 | 0 | 4,524 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 9 | 0 | 2,366 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,112 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
3. Liga
|
25 | 3 | 1 | 1,268 |
| 2020/2021 |
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
11 | 0 | 0 | 345 |
| 2019/2020 |
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
18 | 13 | 0 | 1,603 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 12 | 0 | 1,503 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
8 | 1 | 0 | 468 |
2025/2026
SCH
FC Schweinfurt 05
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
Greuther Fürth II
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
BRA
Eintracht Braunschweig
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2018/2019
KU
Köln U19
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
Köln U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga