Progression de carrière
2022/2023
HOF
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
784
Minutes
Bundesliga
2021/2022
HOF
21
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
764
Minutes
Bundesliga
2020/2021
HOF
SCH
+1
35
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
2,378
Minutes
1899 Hoffenheim
(32 M)
FC Schalke 04
(2 M)
Allemagne
(1 M)
UEFA Europa League, Euro Championship
+1
2019/2020
HOF
SCH
32
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
2,739
Minutes
1899 Hoffenheim
(32 M)
FC Schalke 04
(0 M)
Bundesliga
2018/2019
SCH
GER
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,631
Minutes
FC Schalke 04
(25 M)
Allemagne
(1 M)
Bundesliga, World Cup
+2
2017/2018
BAY
30
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,854
Minutes
Bundesliga, UEFA Champions League
2016/2017
HOF
32
Matchs
2
Buts
7
Passes Décisives
2,789
Minutes
Bundesliga
2015/2016
HOF
24
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,800
Minutes
2. Lig, Bundesliga
2014/2015
HOF
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,244
Minutes
Bundesliga
2013/2014
HOF
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Bundesliga
2012/2013
HOF
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,764
Minutes
Bundesliga
2011/2012
HOF
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,338
Minutes
Bundesliga
2010/2011
HOF
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,457
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
HOF
1899 Hoffenheim
|
22 | 0 | 1 | 784 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
21 | 3 | 1 | 764 | 0.35 | 5 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
(32)
SCH
FC Schalke 04
(2)
GER
Allemagne
(1)
|
35 | 1 | 5 | 2,378 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
HOF
1899 Hoffenheim
(32)
SCH
FC Schalke 04
(0)
|
32 | 1 | 6 | 2,739 | 0.03 | 9 |
| 2018/2019 |
SCH
FC Schalke 04
(25)
GER
Allemagne
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,631 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
BAY
Bayern München
|
30 | 1 | 4 | 1,854 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
32 | 2 | 7 | 2,789 | 0.06 | 9 |
| 2015/2016 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
24 | 2 | 1 | 1,800 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2014/2015 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
29 | 4 | 0 | 2,244 | 0.16 | 9 |
| 2013/2014 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
27 | 2 | 0 | 2,242 | 0.08 | 6 |
| 2012/2013 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
23 | 0 | 0 | 1,764 | 0.00 | 7 |
| 2011/2012 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
28 | 0 | 0 | 2,338 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
32 | 1 | 0 | 2,457 | 0.04 | 4 |
361
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
25
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
784 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.05
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - S. Rudy
13 Saisons17
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
25
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
361
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
1899 Hoffenheim
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
784 Minutes
36 Min/Match
21
2021/2022
1899 Hoffenheim
3
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
764 Minutes
36 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
1899 Hoffenheim, Allemagne
+ 1 plus
1
Buts
5
Passes Décisives
35
Matchs
7.4
Note
2,378 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
1899 Hoffenheim, FC Schalke 04
1
Buts
6
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,739 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
FC Schalke 04, Allemagne
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,631 Minutes
63 Min/Match
17
2017/2018
Bayern München
1
Buts
4
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,854 Minutes
62 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
1899 Hoffenheim
2
Buts
7
Passes Décisives
32
Matchs
7.4
Note
2,789 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
1899 Hoffenheim
2
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,800 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
1899 Hoffenheim
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,244 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
1899 Hoffenheim
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
1899 Hoffenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,764 Minutes
77 Min/Match
11
2011/2012
1899 Hoffenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,338 Minutes
84 Min/Match
10
2010/2011
1899 Hoffenheim
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,457 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
361
Apparitions
17
Buts
25
Passes Décisives
4
Équipes
25,784
Minutes
82
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
22 | 0 | 1 | 784 |
| 2021/2022 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
21 | 3 | 1 | 764 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
GER
Allemagne
SCH
FC Schalke 04
|
UEFA Europa League
Euro Championship
Bundesliga
|
35 | 1 | 5 | 2,378 |
| 2019/2020 |
HOF
1899 Hoffenheim
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
|
32 | 1 | 6 | 2,739 |
| 2018/2019 |
SCH
FC Schalke 04
GER
Allemagne
|
Bundesliga
World Cup
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
26 | 0 | 0 | 1,631 |
| 2017/2018 |
BAY
Bayern München
|
Bundesliga
UEFA Champions League
|
30 | 1 | 4 | 1,854 |
| 2016/2017 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
32 | 2 | 7 | 2,789 |
| 2015/2016 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
2. Lig
Bundesliga
|
24 | 2 | 1 | 1,800 |
| 2014/2015 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
29 | 4 | 0 | 2,244 |
| 2013/2014 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
27 | 2 | 0 | 2,242 |
| 2012/2013 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
23 | 0 | 0 | 1,764 |
| 2011/2012 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
28 | 0 | 0 | 2,338 |
| 2010/2011 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
Bundesliga
|
32 | 1 | 0 | 2,457 |
2022/2023
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
2021/2022
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
2020/2021
HOF
1899 Hoffenheim
GER
Allemagne
SCH
FC Schalke 04
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Europa League
Euro Championship
Bundesliga
2019/2020
HOF
1899 Hoffenheim
SCH
FC Schalke 04
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
Bundesliga
2018/2019
SCH
FC Schalke 04
GER
Allemagne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
World Cup
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2017/2018
BAY
Bayern München
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Bundesliga
UEFA Champions League
2016/2017
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
2
Passes Décisives
7
Championnat
Bundesliga
2015/2016
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
2. Lig
Bundesliga
2014/2015
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2013/2014
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2012/2013
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2011/2012
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2010/2011
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga