Progression de carrière
2024/2025
POL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
879
Minutes
Cup, II Liga - East
2023/2024
POL
GLO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
543
Minutes
Polonia Bytom
(14 M)
Chrobry Głogów
(3 M)
II Liga - East, I Liga
2022/2023
GLO
35
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,500
Minutes
I Liga, Cup
2021/2022
TYC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,096
Minutes
Cup, I Liga
2020/2021
TYC
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,578
Minutes
Cup, I Liga
2019/2020
TYC
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,953
Minutes
I Liga, Cup
2018/2019
TYC
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,755
Minutes
I Liga
2016/2017
CRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Minutes
UEFA Europa League
2015/2016
CAM
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
72
Minutes
Eredivisie
2014/2015
CAM
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
POL
Polonia Bytom
|
27 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
POL
Polonia Bytom
(14)
GLO
Chrobry Głogów
(3)
|
17 | 0 | 0 | 543 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
GLO
Chrobry Głogów
|
35 | 8 | 0 | 2,500 | 0.29 | 6 |
| 2021/2022 |
TYC
Tychy 71
|
25 | 2 | 0 | 1,096 | 0.16 | 3 |
| 2020/2021 |
TYC
Tychy 71
|
36 | 4 | 0 | 1,578 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
TYC
Tychy 71
|
37 | 2 | 0 | 2,953 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
TYC
Tychy 71
|
32 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
CRA
Cracovia Krakow
|
1 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
2 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambuur
|
11 | 2 | 0 | 439 | 0.41 | 0 |
223
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
55
Min/Match
55 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - S. Steblecki
10 Saisons19
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Polonia Bytom
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
879 Minutes
33 Min/Match
23
2023/2024
Polonia Bytom, Chrobry Głogów
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
543 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Chrobry Głogów
8
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,500 Minutes
71 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
Tychy 71
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,096 Minutes
44 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Tychy 71
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,578 Minutes
44 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Tychy 71
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,953 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Tychy 71
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,755 Minutes
55 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Cracovia Krakow
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
39 Minutes
39 Min/Match
15
2015/2016
Cambuur
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.3
Note
72 Minutes
36 Min/Match
14
2014/2015
Cambuur
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
439 Minutes
40 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
223
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,854
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
POL
Polonia Bytom
|
Cup
II Liga - East
|
27 | 0 | 0 | 879 |
| 2023/2024 |
POL
Polonia Bytom
GLO
Chrobry Głogów
|
II Liga - East
I Liga
|
17 | 0 | 0 | 543 |
| 2022/2023 |
GLO
Chrobry Głogów
|
I Liga
Cup
|
35 | 8 | 0 | 2,500 |
| 2021/2022 |
TYC
Tychy 71
|
Cup
I Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,096 |
| 2020/2021 |
TYC
Tychy 71
|
Cup
I Liga
|
36 | 4 | 0 | 1,578 |
| 2019/2020 |
TYC
Tychy 71
|
I Liga
Cup
|
37 | 2 | 0 | 2,953 |
| 2018/2019 |
TYC
Tychy 71
|
I Liga
|
32 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2016/2017 |
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 39 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 72 |
| 2014/2015 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
|
11 | 2 | 0 | 439 |
2024/2025
POL
Polonia Bytom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2023/2024
POL
Polonia Bytom
GLO
Chrobry Głogów
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
I Liga
2022/2023
GLO
Chrobry Głogów
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2021/2022
TYC
Tychy 71
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2020/2021
TYC
Tychy 71
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2019/2020
TYC
Tychy 71
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2018/2019
TYC
Tychy 71
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2016/2017
CRA
Cracovia Krakow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2015/2016
CAM
Cambuur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2014/2015
CAM
Cambuur
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie