Progression de carrière
2026/2027
TUN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
163
Minutes
World Cup, Friendlies
2025/2026
CEL
HAM
+2
75
Matchs
6
Buts
11
Passes Décisives
5,123
Minutes
Celtic
(50 M)
Hammarby FF
(21 M)
Tunisie
(4 M)
Haugesund
(0 M)
Africa Cup of Nations, Allsvenskan
+5
2024/2025
HAU
HAM
31
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,477
Minutes
Haugesund
(29 M)
Hammarby FF
(2 M)
Svenska Cupen, Eliteserien
2023/2024
RAN
HAU
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
Ranheim
(5 M)
Haugesund
(5 M)
1. Division, NM Cupen
+1
2022/2023
HAU
TUN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Minutes
Haugesund
(5 M)
Tunisie
(1 M)
NM Cupen, World Cup - Qualification Africa
+1
2021/2022
BOD
GRO
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
115
Minutes
Bodo/Glimt
(7 M)
Groningen
(0 M)
Tunisie
(0 M)
UEFA Champions League, KNVB Beker
+3
2020/2021
BOD
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
188
Minutes
UEFA Europa League, Eliteserien
2019/2020
TRO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
310
Minutes
1. Division, NM Cupen
2018/2019
TRO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TUN
Tunisie
|
6 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CEL
Celtic
(50)
HAM
Hammarby FF
(21)
TUN
Tunisie
(4)
HAU
Haugesund
(0)
|
75 | 6 | 11 | 5,123 | 0.11 | 9 |
| 2024/2025 |
HAU
Haugesund
(29)
HAM
Hammarby FF
(2)
|
31 | 5 | 2 | 2,477 | 0.18 | 5 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
(5)
HAU
Haugesund
(5)
|
10 | 1 | 0 | 452 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
(5)
TUN
Tunisie
(1)
|
6 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BOD
Bodo/Glimt
(7)
GRO
Groningen
(0)
TUN
Tunisie
(0)
|
7 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BOD
Bodo/Glimt
|
10 | 2 | 0 | 188 | 0.96 | 0 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
11 | 0 | 0 | 310 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
41
Min/Match
82 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - S. Tounekti
9 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Tunisie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
163 Minutes
27 Min/Match
25
2025/2026
Tunisie, Hammarby FF
+ 2 plus
6
Buts
11
Passes Décisives
75
Matchs
7.1
Note
5,123 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Hammarby FF, Haugesund
5
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,477 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Ranheim, Haugesund
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
452 Minutes
45 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Haugesund, Tunisie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.4
Note
22 Minutes
4 Min/Match
21
2021/2022
Bodo/Glimt, Groningen
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
115 Minutes
16 Min/Match
20
2020/2021
Bodo/Glimt
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
188 Minutes
19 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Tromsdalen Uil
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
310 Minutes
28 Min/Match
18
2018/2019
Tromsdalen Uil
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
157
Apparitions
14
Buts
13
Passes Décisives
8
Équipes
8,850
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TUN
Tunisie
|
World Cup
Friendlies
|
6 | 0 | 0 | 163 |
| 2025/2026 |
TUN
Tunisie
HAM
Hammarby FF
HAU
Haugesund
CEL
Celtic
|
Africa Cup of Nations
Allsvenskan
Eliteserien
League Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Premiership
|
75 | 6 | 11 | 5,123 |
| 2024/2025 |
HAM
Hammarby FF
HAU
Haugesund
|
Svenska Cupen
Eliteserien
|
31 | 5 | 2 | 2,477 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
HAU
Haugesund
|
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
|
10 | 1 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
TUN
Tunisie
|
NM Cupen
World Cup - Qualification Africa
Eliteserien
|
6 | 0 | 0 | 22 |
| 2021/2022 |
BOD
Bodo/Glimt
GRO
Groningen
TUN
Tunisie
|
UEFA Champions League
KNVB Beker
Friendlies
Eliteserien
Eredivisie
|
7 | 0 | 0 | 115 |
| 2020/2021 |
BOD
Bodo/Glimt
|
UEFA Europa League
Eliteserien
|
10 | 2 | 0 | 188 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
NM Cupen
|
11 | 0 | 0 | 310 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
TUN
Tunisie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
Friendlies
2025/2026
TUN
Tunisie
HAM
Hammarby FF
HAU
Haugesund
CEL
Celtic
Buts
6
Passes Décisives
11
Championnat
Africa Cup of Nations
Allsvenskan
Eliteserien
League Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Premiership
2024/2025
HAM
Hammarby FF
HAU
Haugesund
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Svenska Cupen
Eliteserien
2023/2024
RAN
Ranheim
HAU
Haugesund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
HAU
Haugesund
TUN
Tunisie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
World Cup - Qualification Africa
Eliteserien
2021/2022
BOD
Bodo/Glimt
GRO
Groningen
TUN
Tunisie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
KNVB Beker
Friendlies
Eliteserien
Eredivisie
2020/2021
BOD
Bodo/Glimt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Eliteserien
2019/2020
TRO
Tromsdalen Uil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2018/2019
TRO
Tromsdalen Uil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division